искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить фен Esperanza Isabella по цене от 699 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Esperanza Isabella

Регулировка температуры (°C): 180; Температурные режимы: 1; Мощность (Вт): 55; Устройство: плойка
Цвет
Устройство
плойка
Мощность
55 Вт
Температурные режимы
1
Регулировка температуры
180 °C
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Насадки и комплектация
волнистая
Петля для подвешивания
Длина кабеля
1.8 м
Плойка оснащена 3 нагревательными элементами, которые отлично нагреваются, надолго оставляя безупречную укладку. Сетевой шнур с вращением на 360°.
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  550 грн.    до  1150 грн.

от 699  до 1 495 грн.
Плойка-гофре Esperanza Isabella EBL013
Tv-mir.com.ua (Киев)
1 048 грн.
← купить
Плойка-гофре Esperanza Isabella EBL013
MAUDAU (Киев)
870 грн.
← купить
Плойка-гофре Esperanza Isabella EBL013 NW31059
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
820 грн.
← купить
Плойка-гофре Esperanza Isabella EBL013
Rozetka.ua (Киев)
1 000 грн.
← купить
Плойка Esperanza EBL013
MAUDAU (Киев)
← купить
Плойка Esperanza EBL013 PG-EBL013
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
← купить
Плойка-локон Esperanza EBL-013-Isabella
Rozetka.ua (Киев)
1 495 грн.
← купить
Плойка для волосся Esperanza Isabella EBL013
Rozetka.ua (Киев)
934 грн.
← купить
Електричні щипці для локонів Esperanza EBL013 Isabella
Rozetka.ua (Киев)
699 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Esperanza Isabella, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: фен Esperanza Isabella. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на фен Esperanza Isabella в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История