искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить6Описание Отзывы5Обсуждение8Полезное  Аксессуары
Купить самокат Explore Street Pro по цене от 1235 грн.
Видео 4Фото 2

Характеристики и описание Explore Street Pro

Вес (кг): 3; Дека (см): 50х11; пеги; Задний тормоз: ножной; Колеса: полиуретановые; Жесткость колес: 82A; Компрессия: HIC; Хомут: 4 болта; Материал деки: алюминий; Тип руля: Y-образный; Кол-во колес: 2-колесный; Рекомендуемый рост (см): 135 – 160; Возраст, от (лет): 6; Макс. нагрузка (кг): 100; Тип: трюковый самокат
Рейтинг модели: 4 из 5 (5 оценок)
Рейтинг по отзывам:
0
1
0
4
Цвет
Типтрюковый самокат
Максимальная нагрузка100 кг
Возрастная группа, от6 лет
Рекомендуемый рост135 – 160 см
Конструкция
Кол-во колес2-колесный
Тип руляY-образный
Материал декиалюминий
Хомут4 болта
КомпрессияHIC
Диаметр переднего колеса11 см
Диаметр заднего(их) колеса11 см
Жесткость колес82A
Колесаполиуретановые
ПодшипникABEC 9
Задний тормозножной
Функции и возможности
Функции и возможностипеги (слайдеры)
Общее
Максимальная высота86 см
Размер деки50х11 см
Вес3 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
0
1
0
4
отличная модель, очень понравилось
12 сентября 2020, 23:20 #
Достоинства:Резбовая система топ когбуто из кс колёса тоже коулчуговые резина

Недостатки:Люфт тормоза заягивать раз в неделю

Комментарий:Самокат топ советую вам взять за цену они отвечают

пользуюсь 1 год
29 декабря 2020, 13:42 #
Достоинства:ВСе хорошо

Недостатки:нет

Комментарий:неплохо за свои деньги

Автор:[RP] Roma Play

Неплох за свои деньги
14 октября 2020, 23:49 #
Достоинства:Пеги

Недостатки:Только 1 пега

Комментарий:Он очень крутой

Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
от 1 235  до 2 199 грн.
Самокат трюковий Explore Street PRO колеса 110 см з пегами та алюмінієвим диском. 4х болтовий затискач (2T1104) зелений
Rozetka.ua (Киев)
1 372 грн.
← купить
Самокат трюковий Explore Street PRO колеса 110 см з пегами та алюмінієвим диском. 4х болтовий затискач (2T1104) чорний
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Професійний трюковий самокат Explore Street Pro Green з пегами
Rozetka.ua (Киев)
2 199 грн.
← купить
Професійний трюковий самокат Explore Street Pro Red з пегами
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Трюковий самокат Explore Street Pro зелений
Rozetka.ua (Киев)
1 235 грн.
← купить
Трюковий самокат Explore Street Pro білий
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Explore Street Pro, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: самокат Explore Street Pro. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на самокат Explore Street Pro в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История