искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить2Описание Отзывы6Обсуждение3Полезное  Аксессуары10+
Купить отопительный котел Ferroli DIVAtech C24 D по цене от 32999 грн.

Характеристики и описание Ferroli DIVAtech C24 D

Вес (кг): 27; Размер топки: Габариты (мм): 700x400x330; Камера сгорания: открытая (дымоходный); КПД (%): 91; Функция «горячий старт»; Производительность (Δt=25 °C) (л/мин): 13.4; Макс. t горячей воды (°С): 65; Мин. t горячей воды (°С): 40; Макс. t теплоносителя (°С): 90; Мин. t теплоносителя (°С): 30
Рейтинг модели: 3 из 5 (6 оценок)
Рейтинг по отзывам:
Источник энергии
газ
Установка
настенный
Тип
двухконтурный (отопление и нагрев)
Площадь отопления
175 м²
Полезная мощность
23.3 кВт
Макс. t горячей воды
65 °С
КПД
91 %
Камера сгорания
открытая (дымоходный)
Диаметр дымохода
130 мм
Габариты (ВхШхГ)
700x400x330 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  29000 грн.    до  36000 грн.

2
1
3
0
Обычный рабочий котел
22 декабря 2016, 10:39 #
Достоинства:Удобная система регулировки температуры

Недостатки:Шумит на высоких температурах

Комментарий:Хороший котел, со своей задачей справляется отлично. Прост в использовании, на экране написано текущая температура воды и отопления. Если включить отопления побольше то начинает громко трещать при нагреве, такое впечатление будто кто-то открывает входную дверь ключом, но если поменьше поставить градусов то так шуметь перестает

Автор:Віктор С.

из того что было цена-качество лучшее
22 июня 2013, 18:15 #
Достоинства:работает хорошо 2,5 года тихо комфортно

Недостатки:навернулся насос-поменяли без второго слова по гарантии через 2 года

Комментарий:машина хорошая но самому внутрь лазить не рекомендую.....

Автор:Дима  пользуюсь Ferroli DIVAtech C24 D более года

довольно экономичный
21 марта 2013, 00:33 #
Достоинства:очень хорошо держит т гвс

Недостатки:пока нету

Комментарий:у сервисной службы требуйте настройки газового клапана

Автор:николай  пользуюсь Ferroli DIVAtech C24 D более года

Показано 3 из 6 отзывов
eще 3 отзыва
от 32 999 грн.
Котел газовий FERROLI DIVAtech D C24
Rozetka.ua (Киев)
32 999 грн.
← купить
Газовый котел FERROLI DIVAtech D C24
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Ferroli DIVAtech C24 D, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: отопительный котел Ferroli DIVAtech C24 D. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на отопительный котел Ferroli DIVAtech C24 D в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История