искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить7Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное4
Купить усилитель для наушников FiiO KA11 TC по цене от 2120 грн.
Видео 12Фото 14

Характеристики и описание FiiO KA11 TC

Выходы: Выходы на наушники: Выходов mini-Jack (3.5 мм): 1x mini-Jack (3.5 мм); Поддержка кодеков: USB-C; Отношение сигнал/шум (дБ): 125; Диапазон частот (Гц): 20 – 20000; Сопротивление наушников (Ом): 16 – 300; ЦАП: CS43131; Тип: портативный
Цвет
Типпортативный
ЦАПCS43131
Количество каналов1 шт
Технические характеристики:
Частота дискретизации ЦАП384 кГц
Разрядность ЦАП32 бит
Сопротивление наушников16 – 300 Ом
Мощность (300 Ом)44 мВт
Мощность (32 Ом)400 мВт
Мощность (16 Ом)490 мВт
Диапазон частот20 – 20000 Гц
Отношение сигнал/шум125 дБ
Коэф. гармонических искажений0.0006 %
Функции и возможности
Подключение iPhone/iPad / 15-е поколение и выше /
Разъемы
ВходыUSB-C
Выходы на наушники1x mini-Jack (3.5 мм) шт
Источник питания
Тип питанияпитание от USB-порта
Общее
Металлический корпус
Габариты44x10x10 мм
Вес8 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  1700 грн.    до  2700 грн.

от 2 120  до 2 550 грн.
Підсилювач звуку з ЦАП для навушників FiiO KA11 TC (Type-C) gray
Newsmag.com.ua (Днепр)
2 120 грн.
← купить
Підсилювач звуку FiiO ka11 tc (Type-C) black
Tviy-Dim.com (Киев)
2 150 грн.
← купить
Підсилювач звуку FiiO KA11 TC (Type-C) black
MAUDAU (Киев)
2 190 грн.
← купить
FiiO Підсилювач для навушників FiiO KA11 TC Gray
MTA.ua (Киев)
2 249 грн.
← купить
FiiO KA11 TC - Портативний ЦАП та підсилювач для навушників із кристально чистим Hi-Res звуком
Rozetka.ua (Киев)
2 550 грн.
← купить
Підсилювач звуку з ЦАП для навушників FiiO KA11 TC (Type-C) black
Newsmag.com.ua (Днепр)
← купить
Підсилювач звуку FiiO ka11 tc (Type-C) gray
Tviy-Dim.com (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести FiiO KA11 TC, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: усилитель для наушников FiiO KA11 TC. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на усилитель для наушников FiiO KA11 TC в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История