искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить5Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить мангал / гриль Fire-Maple Maverick M по цене от 1087 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Fire-Maple Maverick M

решетка; Конструкция: разборная; Топливо (источник): угли (твердое топливо); Тип: гриль-мангал
Тип
гриль-мангал
Топливо (источник)
угли (твердое топливо)
Конструкция
разборная
Комплектация
решетка
Форма
прямоугольная
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  800 грн.    до  1900 грн.

от 1 087  до 1 464 грн.
Мангал туристичний Fire-Maple Maverick M, розкладна конструкція, сталь
Rozetka.ua (Киев)
1 461 грн.
← купить
Мангал розкладний сталевий Fire-Maple Maverick M
Rozetka.ua (Киев)
1 464 грн.
← купить
Мангал Fire-Maple FM Maverick M
Rozetka.ua (Киев)
1 378 грн.
← купить
Мангал компактний Fire Maple Maverick M (1060-MAVM-Triangle)
Rozetka.ua (Киев)
1 087 грн.
← купить
Мангал розкладний сталевий Fire-Maple Maverick M
Rozetka.ua (Киев)
1 340 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Fire-Maple Maverick M, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мангал / гриль Fire-Maple Maverick M. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мангал / гриль Fire-Maple Maverick M в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История