искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить7Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить секатор Fiskars 112450 по цене от 2315 грн.
Видео 1Фото 3

Характеристики и описание Fiskars 112450

Съемное лезвие; Макс. диаметр среза (мм): 40; Конструкция: двуручная; Тип: сучкорез
Тип
сучкорез
Конструкция
двуручная
Макс. диаметр среза
40 мм
Съемное лезвие
Материал ручек
пластик
Материал накладок
резина
Длина
816 мм
Вес
1200 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 2 315  до 3 232 грн.
Великий контактний сучкоріз Fiskars з загнутими лезами SingleStep (L) L39
Instrumentarium.ua (Киев)
2 649 грн.
← купить
Гілкоріз контактний Fiskars SingleStep ™ L39 (L) (112450) 112450
Sertan.com.ua (Киев)
2 315 грн.
← купить
Гілкоріз контактний Fiskars SingleStep ™ L39 (L) (112450) 1001430
Motoblok.biz (Киев)
← купить
Большой контактный сучкорез Fiskars с загнутыми лезвиями SingleStep L 1001430
Vazon-ua.com (Киев)
← купить
Великий контактний гілкоріз Fiskars із загнутими лезами SingleStep (1001430)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Сучкоріз Fiskars SingleStep (L) L39 з ковадлом (1001430)
Rozetka.ua (Киев)
3 232 грн.
← купить
Великий контактний сучкоріз Fiskars із загнутими лезами SingleStep 112450 (1001430)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Fiskars 112450, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: секатор Fiskars 112450. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на секатор Fiskars 112450 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История