искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить беговая дорожка FitLogic T69A Pro по цене от 97899 грн.

Характеристики и описание FitLogic T69A Pro

Габариты (см): 162х215х92; Размер полотна (см): 160х60; Страна происхождения бренда: США; подставка для планшета; динамики; Bluetooth; цветной дисплей; ключ аварийной остановки; держатель для бутылки; управление на рукоятках; Пульсозависимые программы; Транспортировочные ролики; Система амортизации
Макс. вес пользователя
180 кг
Система нагрузки
электрическая
Минимальная скорость полотна
1 км/ч
Максимальная скорость полотна
22 км/ч
Система амортизации
Тренировочных программ
64 шт
Информирование
время тренировки
дистанция
скорость
угол наклона
измерение пульса
расход калорий
жироанализатор
индекс массы тела (BMI)
Размер полотна (ДхШ)
160х60 см
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  87500 грн.    до  105000 грн.

от 97 899  до 97 900 грн.
Бігова доріжка FitLogic T69A PRO
Topfitness.ua (Киев)
97 900 грн.
← купить
Бігова Доріжка Fitlogic T69A Pro
Sportzal.com.ua (Киев)
← купить
Беговая дорожка FitLogic T69A Pro
Sportsprint.com.ua (Киев)
← купить
Бігова доріжка FitLogic T69A Pro
Itbox.ua (Киев)
← купить
FitLogic T69A Pro T69APro
COMFY.ua (Киев)
97 899 грн.
← купить
Бігова доріжка FitLogic T69A Pro
АЛЛО (Киев)
← купить
Бігова доріжка FitLogic T69A Pro
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Бігова доріжка FitLogic T69A Pro
Dinastiya.com.ua (Киев)
← купить
FitLogic T69A Pro
Orbitreki.com.ua (Киев)
← купить
Бігова доріжка FitLogic T69A Pro
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести FitLogic T69A Pro, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: беговая дорожка FitLogic T69A Pro. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на беговая дорожка FitLogic T69A Pro в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История