искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить13Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить лопата Flora 5045544 по цене от 564 грн.
Видео 1Фото 5

Характеристики и описание Flora 5045544

Вес (г): 2250; Длина лопаты (мм): 1170; Прорезиненный черенок; Эргономичный изгиб; Рукоятка: D-образная; Материал черенка: сталь; Ширина полотна (мм): 235; Материал полотна: сталь; Форма: совковая; Тип: садовая / строительная
Тип
садовая / строительная
Форма
совковая
Материал полотна
сталь
Защита от коррозии
Длина полотна
290 мм
Ширина полотна
235 мм
Толщина полотна
1.7 мм
Материал черенка
сталь
Рукоятка
D-образная
Эргономичный изгиб
Прорезиненный черенок
Длина лопаты
1170 мм
Вес
2250 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  475 грн.    до  800 грн.

от 564  до 789 грн.
Лопата Flora 290x235x1170 мм (5045544)
Stls.store (Киев)
672 грн.
← купить
Лопата совкова Flora з металевою ручкою 290×235×1170мм (5045544) 5045544
Smart-buy.com.ua (Бровары)
564 грн.
← купить
Лопата Flora совкова з металевою ручкою 290x235x1170мм 2.25кг (5045544) 5045544
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Лопата Flora совкова з металевою ручкою 290x235x1170мм 2.25кг (5045544) 5045544
Itbox.ua (Киев)
← купить
Лопата совкова Flora з металевою ручкою 290×235×1170мм (5045544)
MAUDAU (Киев)
← купить
Flora Лопата Flora (5045544)
MTA.ua (Киев)
679 грн.
← купить
Лопата совкова Flora з металевою ручкою 290 х 235 х 1170 мм (5045544)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Лопата совкова з металевою ручкою 2902351170мм 2.25кг FLORA (5045544) 4097490
Rozetka.ua (Киев)
705 грн.
← купить
Лопата совкова FLORA з металевою ручкою для копання та перенесення ґрунту 2.25кг 2902351170мм TR5045544
Rozetka.ua (Киев)
782 грн.
← купить
Лопата совкова з металевою ручкою 2902351170мм 2.25кг FLORA (5045544)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Flora 5045544, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: лопата Flora 5045544. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на лопата Flora 5045544 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История