искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить кухонный нож Forest 364413 по цене от 486 грн.

Характеристики и описание Forest 364413

Страна происхождения бренда: Португалия; Длина лезвия (см): 13; Тип пластика: полипропилен; Материал рукояти: пластик; Марка стали: X50CrMoV15; Материал лезвия: сталь; Тип: обвалочный
Цвет
Тип
обвалочный
Материал лезвия
сталь
Марка стали
X50CrMoV15
Материал рукояти
пластик
Тип пластика
полипропилен
Длина лезвия
13 см
Страна происхождения бренда
Португалия
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 486  до 793 грн.
Кухонний ніж FoREST обвалювальний 130 мм Червоний (364413) 364413
Brain.com.ua (Киев)
516 грн.
← купить
Кухонний ніж FoREST обвалювальний 130 мм Червоний (364413) 364413
Itbox.ua (Киев)
← купить
Ніж обробний 130 мм червоний 364413
Rozetka.ua (Киев)
653 грн.
← купить
Ніж обвалочний 130 мм червоний FoREST 364413FD
Rozetka.ua (Киев)
584 грн.
← купить
Ніж обвалювальний 130 мм червоний FoREST FD-364413
Rozetka.ua (Киев)
558 грн.
← купить
Кухонний ніж FoREST обвалювальний 130 мм Червоний (364413)
Rozetka.ua (Киев)
722 грн.
← купить
Кухонний ніж FoREST обвалювальний 130 мм (364413)[43661]
Rozetka.ua (Киев)
684 грн.
← купить
Ніж обвалочний FoREST червоний 13 см (364413)
Rozetka.ua (Киев)
486 грн.
← купить
Кухонний ніж FoREST обвалювальний 130 мм Червоний (364413)
Rozetka.ua (Киев)
793 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Forest 364413, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кухонный нож Forest 364413. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кухонный нож Forest 364413 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История