искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить18Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить смеситель Frap F3276-3 по цене от 4688 грн.
Фото 11

Характеристики и описание Frap F3276-3

Гарантия производителя: 1 год; Страна происхождения бренда: Китай; Глубина конструкции (мм): 207; окрашен: графит; Покрытие корпуса: под золото; Диаметр подключения: G 1/2"; Подвод воды: Подвод воды: жесткие трубки; Тип монтажа: настенный (вертикальный); Дивертор: поворотом излива; Длина шланга (см): 150
Цвет
Назначение
для ванны
для принятия душа
Тип смесителя
однорычажный (джойстик)
Поворотный
Ручной душ (душевая лейка)
3 режима
Тип монтажа
настенный (вертикальный)
Материал корпуса
латунь
Покрытие корпуса
под золото
графит
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  4300 грн.    до  6000 грн.

от 4 688  до 5 572 грн.
Frap Frap F3276-3 (1055641)
Венкон (Киев)
5 572 грн.
← купить
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом FRAP графіт латунь SQ-1055763
Drop.ua (Киев)
5 226 грн.
← купить
Змішувач для ванни Frap F3276-3 золотий сатин
Plum-bing.com.ua (Одесса)
4 688 грн.
← купить
Змішувач для ванни Frap F3276-3 1055641
Smart-buy.com.ua (Бровары)
← купить
Змішувач для ванної FRAP F3276-3
Eldom.com.ua (Киев)
4 736 грн.
← купить
Змішувач для ванни Frap F3276-9
MAUDAU (Киев)
5 227 грн.
← купить
Змішувач для ванни FRAP F3276-3, золотий сатин
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом FRAP золото латунь F3276-3
Drop.ua (Киев)
5 571 грн.
← купить
Змішувач для ванни Frap F3276-9 1055763
Smart-buy.com.ua (Бровары)
← купить
Змішувач для ванни Frap F3276-3
MAUDAU (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Frap F3276-3, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смеситель Frap F3276-3. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смеситель Frap F3276-3 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История