искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить20Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить смеситель Frap F4369 по цене от 2860 грн.
Фото 5

Характеристики и описание Frap F4369

Гарантия производителя: 3 года; Страна происхождения бренда: Китай; Высота смесителя (мм): 414; Покрытие корпуса: хром; Диаметр подключения: G 1/2"; Подвод воды: Подвод воды: шланги; Тип монтажа: настольный (горизонтальный); Мин. давление воды (бар): 35; Запорный клапан: керамический; Высота струи (мм): 228
Цвет
Назначение
для кухни
для фильтра питьевой воды
Тип смесителя
однорычажный (джойстик)
Форма
дугообразный
Пружинный (гибкий)
Поворотный
Тип монтажа
настольный (горизонтальный)
Материал корпуса
латунь
Покрытие корпуса
хром
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  2800 грн.    до  3800 грн.

от 2 860  до 3 833 грн.
Frap Frap F4369 (1045046) 1045046
Венкон (Киев)
3 650 грн.
← купить
Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води FRAP чорний латунь F4369
Drop.ua (Киев)
3 649 грн.
← купить
Смеситель для кухни на две воды Frap F4369 хром
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
← купить
Змішувач для кухні з гнучким виливом Frap F4369 на дві води Чорний/Хром
Plum-bing.com.ua (Одесса)
2 956 грн.
← купить
Змішувач для кухні Frap F4369 на дві води
Santehico.com.ua (Киев)
← купить
Змішувач для кухні FRAP F4369 під фільтр
Wellgood.com.ua (Киев)
2 860 грн.
← купить
Змішувач для кухні Frap з виходом для питної води F4369 1045046
Smart-buy.com.ua (Бровары)
← купить
Змішувач для кухні FRAP F4369
Eldom.com.ua (Киев)
3 102 грн.
← купить
Змішувач для кухні Frap з виходом для питної води F4369
MAUDAU (Киев)
← купить
Змішувач для кухні Frap F4369 на дві води
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Frap F4369, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смеситель Frap F4369. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смеситель Frap F4369 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История