искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Каталог товаров

Где купить6Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить кухонный нож Frico FRU-952 по цене от 140 грн.

Характеристики и описание Frico FRU-952

Страна происхождения бренда: Германия; Длина лезвия (см): 20; Материал рукояти: пластик; Материал лезвия: сталь (неприлипающее покрытие); Тип: поварской
Цвет
Тип
поварской
Материал лезвия
сталь (неприлипающее покрытие)
Материал рукояти
пластик
Длина лезвия
20 см
Страна происхождения бренда
Германия
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 140  до 192 грн.
Ніж кухонний Frico FRU-952 21 см
Rozetka.ua (Киев)
173 грн.
← купить
Ніж кухонний Frico FRU-952 21 см 4502055
Rozetka.ua (Киев)
140 грн.
← купить
Ніж кухонний Frico FRU-952 21 см
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Ніж кухонний Frico FRU-952 21 см
Rozetka.ua (Киев)
167 грн.
← купить
Кухонний ніж Frico FRU-952 20.3 см з нержавіючої сталі
Rozetka.ua (Киев)
192 грн.
← купить
Ніж кухонний Non-stick Frico FRU-952
Rozetka.ua (Киев)
155 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Frico FRU-952, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кухонный нож Frico FRU-952. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кухонный нож Frico FRU-952 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История