искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Конфигурации и цены 7Отзывы  Обсуждение  Полезное5
Купить блок питания  по цене от 5860 грн.
Видео 14Фото 23

Серия FSP DAGGER PRO

Модификации FSP DAGGER PRO 1
Характеристики [SDA2-650]
Мощность650 Вт
Форм-факторSFX
Характеристики
Тип PFCактивная
КПД90 %
Система охлажденияполупассивная
Диаметр вентилятора92 мм
Сертификат80+ Gold
Коннекторы питания
Питание MB/CPU24+8 (4+4) pin
SATA5 шт
MOLEX2 шт
PCIe 8pin1 шт
PCIe 8pin (6+2)2 шт
Floppy
Система кабелеймодульная
Максимальные ток и мощность
+3.3V20 А
+5V22 А
+12V154 А
-12V0.3 А
+5Vsb2.5 А
Мощность +12V648 Вт
Мощность +3.3V +5V120 Вт
Мощность -12V3.6 Вт
Мощность +5Vsb12.5 Вт
Общее
Защита от перенапряжения (OVP)
Защита от избыточного тока (OPP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
БезопасностьOCP, OTP
Уровень шума20 дБ
Габариты (ВхШхГ)63x100x125 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  5250 грн.    до  7750 грн.

FSP Dagger Pro 650W Power Supply Review: Compact and Strong
FSP Dagger Pro 850W Review - Tiny Power Plant
The FSP Dagger Pro SFX 850W PSU Review
от 5 860  до 6 684 грн.
Блок живлення FSP/Fortron Dagger Pro 650W (PPA6504801)
Redprice.sale (Львов)
6 677 грн.
← купить
FSP/Fortron Dagger Pro 650W (PPA6504801)
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
5 860 грн.
← купить
Блок живлення FSP/Fortron Dagger Pro 650W (PPA6504801)
Rozetka.ua (Киев)
6 622 грн.
← купить
Блок живлення FSP/Fortron Dagger Pro 650W (PPA6504801)
Tomdom.in.ua (Львов)
6 683 грн.
← купить
Блок живлення FSP/Fortron Dagger Pro 650W (PPA6504801) PPA6504801
Zaua.store (Львов)
← купить
Блок живлення FSP/Fortron Dagger Pro 650W (PPA6504801) PPA6504801
Saren.com.ua (Львов)
6 684 грн.
← купить
Блок живлення FSP/Fortron Dagger Pro 650W (PPA6504801)
Timesport.com.ua (Львов)
6 674 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести FSP SDA2-650, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: блок питания . Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на блок питания в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История