искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить62Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное1Аксессуары
Купить мышка GamePro Asgard Odin по цене от 2314 грн.
Видео 2Фото 11

Характеристики и описание GamePro Asgard Odin

съемный; Кабель: Интерфейс подключения: USB-A; Программируемые кнопки; Ресурс переключателей: 80 млн нажатий; Переключатели (свитчи): Huano; Кнопка смены DPI; Боковые кнопки; Кол-во кнопок: 4; Макс. частота опроса: 8000 Гц (0.125 мс); Разрешение сенсора (DPI): 400 – 30000; Сенсор: PixArt 3950; По направлению: игровая
Рейтинг по отзывам:
0
1
Цвет
Устройствомышка
Тип подключениярадио / Bluetooth / проводная
Multi-Device
Технологияоптическая
По направлениюигровая
Сенсор и управление
СенсорPixArt 3950
Разрешение сенсора400 – 30000 DPI
Макс. частота опроса8000 Гц (0.125 мс)
Кол-во кнопок4
Боковые кнопки
Кнопка смены DPI / на дне корпуса /
Переключатели (свитчи)Huano
Ресурс переключателей80 млн нажатий
Кол-во колес прокрутки1
Дополнительные возможности
Программируемые кнопки
Материал ножектефлон (PTFE)
Подключение и питание
КабельUSB-A
съемный
Длина кабеля1.8 м
Источник питанияаккумулятор
Емкость аккумулятора250 мАч
Время работы от аккумулятора30 ч
Порт на устройствеUSB-C
Общее
Комплектациядонгл USB A
Размеры (ДхШхВ)118x61x38 мм
Вес39 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  2400 грн.    до  3300 грн.

Ультралегка кіберспортивна миша з максимальною точністю та швидкістю.
13 декабря 2025, 17:23 #
Достоинства:Надзвичайно мала вага — лише 39 г, мінімальна втома руки

Топовий сенсор PixArt PAW3950 з чутливістю до 30 000 DPI

Частота опитування до 8000 Гц — максимальна точність і мінімальна затримка

Два режими підключення: USB та бездротовий 2,4 ГГц

Ідеально підходить для кіберспортивних шутерів

Відчутно кращий контроль у швидких і різких рухах

Недостатки:Ультралегка конструкція може не підійти любителям важких мишей

Фокус саме на іграх, а не на універсальному використанні

Комментарий:GamePro Asgard Odin 8K — це миша, створена з чітким прицілом на максимальну швидкість і точність. Вага всього 39 грамів кардинально змінює відчуття під час гри: рука рухається вільніше, швидше реагує на ривки, а втома під час тривалих сесій практично зникає. У динамічних шутерах це дає реальну перевагу, особливо коли важлива кожна мілісекунда.

Сенсор PixArt PAW3950 — один із найкращих на ринку. Він забезпечує стабільне відстеження без зривів навіть при різких рухах і дозволяє тонко налаштувати DPI під власний стиль гри. Частота опитування 8000 Гц означає, що миша передає дані у вісім разів частіше, ніж стандартні 1000 Гц. На практиці це відчувається як максимально “чистий” і передбачуваний рух курсора без мікрозатримок.

Окремий плюс — універсальність підключення. Можна користуватися як дротовим режимом, так і бездротовим 2,4 ГГц без компромісів у швидкості. Для кіберспортивних дисциплін на кшталт CS2, Valorant чи Apex Legends — це саме той тип миші, який не обмежує гравця і дозволяє повністю реалізувати власні навички.

Автор:Юра Гавалко

от 2 314  до 3 645 грн.
Мишка GamePro Asgard Odin Wireless/USB-C White 8K PAW3950 (GM035W) GM035W
Artline.ua (Киев)
2 599 грн.
← купить
GamePro Мишка GamePro Asgard Odin White (GM035W)
MTA.ua (Киев)
← купить
Миша GAMEPRO Asgard Odin 8K PAW3950 Wireless White (GM035W) GM035W
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Миша GamePro Asgard Odin White (GM035W) GM035W
Openshop.ua (Киев)
2 929 грн.
← купить
Миша GamePro Asgard Odin White (GM035W) GM035W
ШО (Киев)
← купить
Мишка GamePro Asgard Odin 8K Wireless/2.4GHz/Bluetooth PixArt PAW3950
Цифра (Киев)
2 547 грн.
← купить
Мишка GamePro Asgard Odin 8K Wireless/2.4GHz/Bluetooth PixArt PAW3950
Stls.store (Киев)
← купить
Миша бездротова GamePro Asgard Odin White (GM035W) GM035W
Click.ua (Киев)
← купить
Мишка GamePro Asgard Odin 8K Wireless/USB White (GM035W) GM035W
Itbox.ua (Киев)
← купить
Бездротова ігрова миша GamePro Asgard Odin 8K Wireless/2.4GHz/BT, PixArt3950, Soft Touch, 39g, White (GM035W) Акція!
АЛЛО (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести GamePro Asgard Odin, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мышка GamePro Asgard Odin. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мышка GamePro Asgard Odin в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История