искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить125Описание Отзывы  Обсуждение1Полезное1Аксессуары
Купить мышка GamePro Asgard Thor по цене от 1424 грн.
Видео 3Фото 23

Характеристики и описание GamePro Asgard Thor

съемный; Кабель: Интерфейс подключения: USB-A; Дисплей; Программируемые кнопки; Ресурс переключателей: 80 млн нажатий; Переключатели (свитчи): Huano; Кнопка смены DPI; Боковые кнопки; Кол-во кнопок: 4; Макс. частота опроса: 1000 Гц (1 мс); Разрешение сенсора (DPI): 400 – 26000; Сенсор: PixArt 3395; По направлению: игровая
Цвет
Устройствомышка
Тип подключениярадио / Bluetooth / проводная
Multi-Device
Технологияоптическая
По направлениюигровая
Сенсор и управление
СенсорPixArt 3395
Разрешение сенсора400 – 26000 DPI
Макс. частота опроса1000 Гц (1 мс)
Кол-во кнопок4
Боковые кнопки
Кнопка смены DPI
Переключатели (свитчи)Huano
Ресурс переключателей80 млн нажатий
Кол-во колес прокрутки1
Дополнительные возможности
Программируемые кнопки
Дисплей
Материал ножектефлон (PTFE)
Подключение и питание
КабельUSB-A
съемный
Длина кабеля1.8 м
Источник питанияаккумулятор
Емкость аккумулятора300 мАч
Время работы от аккумулятора40 ч
Порт на устройствеUSB-C
Общее
Комплектациядонгл USB A
станция для зарядки
Размеры (ДхШхВ)120x65x42 мм
Вес55 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 424  до 2 808 грн.
GamePro Мишка GamePro Asgard Thor Black (GM023B)
MTA.ua (Киев)
1 599 грн.
← купить
Мишка GamePro Asgard Thor Wireless/Bluetooth/USB-C 1К charging dock White (GM023W) GM023W
Artline.ua (Киев)
← купить
Миша GAMEPRO Asgard Thor PAW3395 Wireless White (GM023W) GM023W
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Миша GamePro Asgard Thor Black (GM023B) GM023B
Openshop.ua (Киев)
2 110 грн.
← купить
Миша GamePro Asgard Thor Black (GM023B) GM023B
ШО (Киев)
← купить
Мишка GamePro Asgard Thor (GM023W) 1К зарядна станція\ресивер
Цифра (Киев)
1 567 грн.
← купить
Мишка GamePro Asgard Thor (GM023W) 1К зарядна станція\ресивер
Stls.store (Киев)
← купить
Миша бездротова GamePro Asgard Thor Black (GM023B) GM023B
Click.ua (Киев)
← купить
Мишка GamePro Asgard Thor Wireless/Bluetooth/USB Black (GM023B) GM023B
Itbox.ua (Киев)
← купить
Бездротова ігрова миша GamePro Asgard Thor Wireless/2.4GHz/BT, PixArt3395, RGB, 55g, Charging Dock, White (GM023W) Акція!
АЛЛО (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести GamePro Asgard Thor, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мышка GamePro Asgard Thor. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мышка GamePro Asgard Thor в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История