искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить44Описание Отзывы  Обсуждение1Полезное1Аксессуары
Купить газонокосилка Gartner BCE-1720 по цене от 2687 грн.
Фото 6

Характеристики и описание Gartner BCE-1720

Вес (кг): 4; Плавный пуск; Мощность двигателя (Вт): 1700; Ремень: плечевой ремень; Особенности: разборная штанга; Выброс скошенной травы: Тип мешка: отсутствует; Ширина ножа триммера (см): 25.5; Ширина захвата (см): 38; Тип двигателя: электрический (сеть); Тип: триммер
Тип
триммер
Тип двигателя
электрический (сеть)
Ширина захвата
38 см
Тип штанги
прямая
Мощность двигателя
1700 Вт
Материал деки
пластик
Вес
4 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 2 687  до 4 407 грн.
Gartner Gartner BCE-1720 K (844526) 844526
Венкон (Киев)
3 399 грн.
← купить
Мотокоса GARTNER BCE-1720 K (844526) 844526
FOXTROT.UA (Киев)
3 189 грн.
← купить
GARTNER BCE-1720 K (844526)
Pro100market.com.ua (Киев)
3 439 грн.
← купить
GARTNER BCE-1720 K (844526)
Vodogreyka.com.ua (Киев)
3 456 грн.
← купить
Тример садовий електричний Gartner BCE-1720 K
Stls.store (Киев)
3 262 грн.
← купить
Gartner 844526
Mallprix.com (Киев)
2 969 грн.
← купить
Тример садовий Gartner BCE-1720 K 1700Вт (844526) 844526
Moyo.ua (Киев)
← купить
Тример електричний Gärtner BCE-1720 K 844526
Sertan.com.ua (Киев)
2 850 грн.
← купить
Тример садовий Gartner BCE-1720 K (844526) 844526
Brain.com.ua (Киев)
3 371 грн.
← купить
Тример садовий Gartner BCE-1720 K (844526) 844526
Itbox.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Gartner BCE-1720, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: газонокосилка Gartner BCE-1720. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на газонокосилка Gartner BCE-1720 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История