искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить34Описание Отзывы  Обсуждение1Полезное3Аксессуары
Купить смарт часы Gelius Pro Tactical Navy по цене от 1728 грн.
Видео 2Фото 11

Характеристики и описание Gelius Pro Tactical Navy

Степень защиты: IP68; Ремешок: быстросъемный; Материал корпуса: пластик; Емкость аккумулятора (мАч): 320; Зарядка устройства: магнитная; акселерометр; Процессор: GR5515; Дисплей ("): 1.8; Тип матрицы: IPS; Тип: цветной; Форма: прямоугольный; Сенсорный экран; GPS модуль; давление (тонометр); пульсометр
Цвет
Тип
умные часы
Интерфейс подключения
Bluetooth v5.0
Звонки и оповещения
встроенный динамик
пульсометр
GPS модуль
акселерометр
Степень защиты
IP68
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  1700 грн.    до  2500 грн.

Обзор умных часов Gelius Tactical Navy: богатый комплект, защита IP68 и доступна
Огляд розумного годинника Gelius Tactical Navy: багатий комплект, захист IP68 та
от 1 728  до 2 999 грн.
Gelius Смарт-годинник Gelius Pro GP-SW007 Tactical Navy Military Bluetooth call (IP68)
MTA.ua (Киев)
1 999 грн.
← купить
Смарт-годинник GELIUS Pro GP-SW007 Tactical Navy Black GP-SW007 Чорний
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Смарт-годинник Gelius Pro GP-SW007 Black
Openshop.ua (Киев)
1 900 грн.
← купить
Смарт-годинник Gelius Pro GP-SW007 Military
Denika.ua (Харьков)
1 891 грн.
← купить
Смарт-годинник Gelius Pro GP-SW007 (Tactical Navy) Чорний
Кібернетики (Киев)
← купить
Смарт-годинник Gelius Pro Tactical Navy GP-SW007 Bluetooth call (IP68) Black
Citrus.ua (Киев)
← купить
Смарт-годинник Gelius Pro GP-SW007 Black
Tv-mir.com.ua (Киев)
1 890 грн.
← купить
Смарт-годинник Gelius Pro gp-sw007 (Tactical Navy) Bluetooth call (ip68) Black (gp-sw007 Black)
Tviy-Dim.com (Киев)
1 728 грн.
← купить
Смарт годинник Gelius Tactical Navy GP-SW007 Black
MAUDAU (Киев)
2 999 грн.
← купить
Gelius Pro GP-SW007 (Tactical Navy) Bluetooth call (IP68) Black (GP-SW007 Black) gp-sw007 black
Kvshop.com.ua (Киев)
1 847 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Gelius Pro Tactical Navy, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смарт часы Gelius Pro Tactical Navy. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смарт часы Gelius Pro Tactical Navy в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История