искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить17Описание Отзывы  Обсуждение1Полезное
Купить машинка для стрижки волос Gemei GM-573 по цене от 428 грн.
Видео 1Фото 4

Характеристики и описание Gemei GM-573

Вес (г): 500; Индикатор уровня заряда; Время работы (мин): 45; Материал /покрытие лезвий: титановое; Длина стрижки (мм): до 12; Гребни сменной длины: 1 шт; сеточная бритва; триммер для ушей и носа; Функции насадок / головок: нож для стрижки; Основное назначение: триммер для бороды и носа
Цвет
Функции насадок / головок
нож для стрижки
триммер для ушей и носа
сеточная бритва
Гребни сменной длины
1 шт
Длина стрижки
до 12 мм
Вес
500 г
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  450 грн.    до  600 грн.

от 428  до 699 грн.
Чоловічий тример бритва Gemei GM-573 3 в 1
MAUDAU (Киев)
428 грн.
← купить
Тример універсальний Gemei GM-573
Rozetka.ua (Киев)
467 грн.
← купить
Машинка для стрижки Gemei GM-573 3в1
Rozetka.ua (Киев)
519 грн.
← купить
Машинка для стрижки Gemei GM-573 3в1
Rozetka.ua (Киев)
564 грн.
← купить
Професійна бритва 3в1 Gemei GM-573 з тримером 3 бритвених головки змінні насадки на акумуляторі Чорна
Rozetka.ua (Киев)
569 грн.
← купить
Електробритва Geemy GM-573 3в1 акумуляторна бездротова триммер для бороди та волосся
Rozetka.ua (Киев)
483 грн.
← купить
Бритва-триммер машинка для стрижки волосся бороди носа та вух ProGemei 3в1 GM-573 Чорний + Щиточка для чищення
Rozetka.ua (Киев)
560 грн.
← купить
Триммер-бритва GEMEI GM-573 3 в 1 для бороди, усів, носа, акумуляторний
Rozetka.ua (Киев)
639 грн.
← купить
Машинка для стрижки Gemei GM-573 3в1
Rozetka.ua (Киев)
578 грн.
← купить
Тример універсальний Gemei GM-573
Rozetka.ua (Киев)
475 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Gemei GM-573, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: машинка для стрижки волос Gemei GM-573. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на машинка для стрижки волос Gemei GM-573 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История