искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить30Описание Отзывы  Обсуждение2Полезное
Купить эпилятор Gemei GM-7003 по цене от 895 грн.
Видео 2Фото 30

Характеристики и описание Gemei GM-7003

Назначение насадок: Питание: аккумулятор; подсветка; Кол-во скоростей: 2; Кол-во щипцов / дисков: 32; Эпиляция: сухая и влажная; Тип: дисковый эпилятор
Тип
дисковый эпилятор
Эпиляция
сухая и влажная
Количество щипцов / дисков
32
Материал щипцов / дисков
металлические
Количество скоростей
2
Насадки
для эпиляции
деликатная (зона бикини)
сеточная бритва
пилинг для лица
для огрубевшей кожи
насадка-массажер
Функции и возможности
подсветка
Источник питания
аккумулятор
Емкость аккумулятора
1400 мАч
Время зарядки
120 мин
Время работы
90 мин
Порт зарядки на корпусе
фирменный
Влагозащита
+
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 895  до 1 775 грн.
Эпилятор Geemy GM-7003 5 в 1
Allbattery.ua (Харьков)
1 264 грн.
← купить
Багатофункціональний пристрій 5 в 1 Gemei GM 7003
MAUDAU (Киев)
1 099 грн.
← купить
Епілятор 5в акумуляторний з підсвічуванням 32 пінцета 2 швидкості Білий GEMEI GM-7OO3
Rozetka.ua (Киев)
1 175 грн.
← купить
Эпилятор Gemei GM-7003 5 в 1
Allbattery.ua (Харьков)
1 198 грн.
← купить
Жіноча електробритва епілятор для бікіні ніг GEEMY GM-7003 5в1 епілятор з бритвеної насадкою
MAUDAU (Киев)
1 102 грн.
← купить
Жіночий епілятор 5 в 1 Geemy GM-7003 акумуляторний епілятор з змінними насадками та підсвічуванням
Rozetka.ua (Киев)
1 775 грн.
← купить
Епілятор Gemei GM7003 5 насадок (GM7003)
Rozetka.ua (Киев)
990 грн.
← купить
Епілятор Geemy GM-7003 5 в 1
Rozetka.ua (Киев)
1 149 грн.
← купить
Епілятор Gemei GM-7003 5 в 1
Rozetka.ua (Киев)
1 089 грн.
← купить
Універсальний епілятор Gemei GM-7003 з насадками 5 в 1
Rozetka.ua (Киев)
1 199 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Gemei GM-7003, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: эпилятор Gemei GM-7003. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на эпилятор Gemei GM-7003 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История