искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить23Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное5Аксессуары10+
Купить монитор Gigabyte MO27U2 по цене от 34898 грн.
Фото 6

Характеристики и описание Gigabyte MO27U2

Габариты без подставки (мм): 610x356x57; Габариты (мм): 610x500x188; Настенное крепление: VESA 100x100 мм; Дополнительно: Eagle Eye; высветление темных участков; отображение FPS; таймер; прицел; Встроенные динамики; Регулировка высоты; Поворот экрана; Портретный режим; NVIDIA совместимость: NVIDIA G-Sync Compatible
Цвет
Тип
игровой монитор
Диагональ
27 "
Тип матрицы
QD-OLED
Покрытие экрана
глянцевое / Anti-Reflection /
Разрешение
3840x2160 (16:9)
Время отклика (GtG)
0.03 мс
Габариты (ШхВхТ)
610x500x188 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 34 898  до 47 519 грн.
Монітор ігровий 27" Gigabyte OLED Gaming MO27U2
АЛЛО (Киев)
35 999 грн.
← купить
Монітор GIGABYTE MO27U2
Itbox.ua (Киев)
← купить
Iгровий монiтор GIGABYTE 27" OLED 240Hz MO27U2 (UA) MO27U2 Gaming Monitor
Jabko.ua (Львов)
35 989 грн.
← купить
GIGABYTE MO27U2
Mallprix.com (Киев)
37 051 грн.
← купить
Монітор Gigabyte 27" Gaming MO27U2 QD-OLED Black 240Hz
Click.ua (Киев)
← купить
Монітор Gigabyte 27" MO27U2 Black MO27U2
Telemart.ua (Киев)
← купить
GIGABYTE MO27U2
Tehnomart.com (Киев)
36 202 грн.
← купить
Монітор GIGABYTE MO27U2 EK UA
Sota.store (Киев)
36 271 грн.
← купить
Монітор GIGABYTE MO27U2
E-server.com.ua (Киев)
← купить
Монітор 27" Gigabyte MO27U2 Black
Vodafone.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Gigabyte MO27U2, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: монитор Gigabyte MO27U2. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на монитор Gigabyte MO27U2 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История