искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить4Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное2Аксессуары
Купить вспышка Godox AD200Pro II по цене от 2050 грн.
Видео 41Фото 35

Характеристики и описание Godox AD200Pro II

Вес (г): 907; Габариты (мм): 172х75х54; Питание от сети; Емкость аккумулятора (мАч): 2900; Источник питания: съемный аккумулятор; Беспроводное управление; работа в режиме ведомой; работа в режиме ведущей; Цветовая температура: 2800 - 6000; Управление мощностью; Поддержка TTL: E-TTL II, E-TTL, i-TTL, A-TTL
Типобычная (классическая)
Совместимость с камерамиCanon
Fuji
Leica
Nikon
Olympus
Panasonic
Pentax
Samsung
Sigma
Sony
Характеристики
Время перезарядки1.8 с
Кол-во импульсов500
Длительность импульса1/100 - 1/8000 c
Поддержка TTLE-TTL II, E-TTL, i-TTL, A-TTL
Управление мощностью+
Цветовая температура2800 - 6000
Функции и возможности
Функции и возможностиработа в режиме ведущей
работа в режиме ведомой
Беспроводное управление+
Питание
Источник питаниясъемный аккумулятор
Емкость аккумулятора2900 мАч
Питание от сети
Порт питанияUSB C
Потребляемая мощность200 Вт
Общее
Резьба 1/4" (для штатива)
Комплектациякрепление с 1/4"
аккумулятор
зарядное устройство
Габариты172х75х54 мм
Вес907 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  8500 грн.    до  18500 грн.

Godox AD200 Pro II review: improving on a classic | Digital Camera ...
Godox AD200 Pro II Pocket Flash Review - DustinAbbott.net
от 2 050  до 14 995 грн.
Спалах студійний автономний ‎Godox AD200Pro II
Godox.in.ua (Киев)
14 995 грн.
← купить
Спалах студійний автономний ‎Godox AD200Pro II AD200pro2
Filmexpro.ua (Киев)
← купить
Спалах Godox Stick Flash Head AD-S200 для AD200pro II
Filmexpro.ua (Киев)
13 042 грн.
← купить
Здвоєна голова Godox AD-B2 для спалахів AD200Pro II
Filmexpro.ua (Киев)
2 050 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Godox AD200Pro II, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: вспышка Godox AD200Pro II. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на вспышка Godox AD200Pro II в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История