искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить2Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1Аксессуары
Купить игровая приставка GPD WIN 4 по цене от 64000 грн.
Видео 21Фото 5

Характеристики и описание GPD WIN 4

Слот для карт памяти; Накопитель (ГБ): 2048; USB-C; mini-Jack (3.5 мм); Сенсорный экран; Экран ("): 6; Платформа: Windows 11
Платформа
Windows 11
Форм-фактор
портативная
Диагональ дисплея
6 "
Коммуникации
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Разьемы
mini-Jack (3.5 мм)
USB-C
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  55000 грн.    до  82500 грн.

The GPD Win 4 Handheld Is Like a Super-Powered Steam Deck
от 64 000  до 74 000 грн.
GPD Win 4 2025 HX370 — портативний ігровий комп’ютер (Ryzen 7 8840U, 32 ГБ RAM, 2 ТБ SSD, Windows 11)
Rozetka.ua (Киев)
74 000 грн.
← купить
GPD WIN 4 AMD Ryzen 5 7640U / 16GB RAM / 1TB SSD — портативний ігровий ПК
Rozetka.ua (Киев)
64 000 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести GPD WIN 4, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: игровая приставка GPD WIN 4. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на игровая приставка GPD WIN 4 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История