искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Каталог товаров

Где купить14Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить смеситель GRB Time 47120470 по цене от 13671 грн.
Фото 4

Характеристики и описание GRB Time 47120470

Гарантия производителя: 5 лет; Страна происхождения бренда: Испания; Глубина конструкции (мм): 70; Высота смесителя (мм): 170; окрашен: черный, белый; Покрытие корпуса: хром; Подвод воды: Подвод воды: жесткие трубки; Тип монтажа: встраиваемый в стену; Запорный клапан: термостатический; Излив: отсутствует
Цвет
Назначение
для принятия душа
Тип смесителя
термостатический
Тип монтажа
встраиваемый в стену
Материал корпуса
латунь
Покрытие корпуса
хром
черный, белый
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  16000 грн.    до  22000 грн.

от 13 671  до 21 788 грн.
Змішувач з термостатом GRB TIME 47120472
Santechshara.ua (Киев)
21 165 грн.
← купить
Змішувач з термостатом GRB Time чорний (47120472) 47120472
Teploradost.com.ua (Киев)
21 497 грн.
← купить
GRB GRB TIME 47120470
Santehico.com.ua (Киев)
17 238 грн.
← купить
Термостат скрытого монтажа GRB Time 47120472
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
← купить
Змішувач термостатичний для душу GRB TIME на 2 виходи, хром (47120470)
Wellgood.com.ua (Киев)
13 671 грн.
← купить
Термостат прихованого монтажу GRB Time 47120472, Чорний
MAUDAU (Киев)
21 788 грн.
← купить
Змішувач Time Black для душу, з термостатом, чорний матовий (47120472) TM GRB
Rozetka.ua (Киев)
17 300 грн.
← купить
Змішувач GRB Time з термостатом білий матовий (47120471) 47120471
Teploradost.com.ua (Киев)
← купить
Змішувач термостатичний GRB TIME BLACK на 2 положення, чорний матовий (47120472)
Wellgood.com.ua (Киев)
16 670 грн.
← купить
Змішувач GRB TIME WHITE, білий матовий (47120471)
Wellgood.com.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести GRB Time 47120470, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смеситель GRB Time 47120470. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смеситель GRB Time 47120470 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История