искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
GRB (назначение)
кухня и питьевая вода
без смешивания воды
Каталог товаров

Где купить12Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить смеситель GRB Time 47510470 по цене от 5954 грн.
Фото 6

Характеристики и описание GRB Time 47510470

Гарантия производителя: 5 лет; Страна происхождения бренда: Испания; Глубина конструкции (мм): 160; Высота смесителя (мм): 145; окрашен: черный, белый; Покрытие корпуса: хром; Подвод воды: Подвод воды: шланги; Тип монтажа: настольный (горизонтальный); Запорный клапан: керамический; Высота струи (мм): 70
Цвет
Назначение
для умывальника
Тип смесителя
однорычажный (джойстик)
Форма
Г-образный
Тип монтажа
настольный (горизонтальный)
Материал корпуса
латунь
Покрытие корпуса
хром
черный, белый
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 5 954  до 9 516 грн.
Змішувач для раковини GRB Time Black чорний 47510472
Santechshara.ua (Киев)
9 333 грн.
← купить
Змішувач для раковини GRB Time чорний матовий 47510472
San-lux.com.ua (Киев)
9 516 грн.
← купить
Змішувач для умивальника GRB TIME WHITE, білий матовий (47510471)
Wellgood.com.ua (Киев)
7 541 грн.
← купить
Змішувач для раковини GRB Time Male 47510470
Santehico.com.ua (Киев)
7 370 грн.
← купить
Змішувач для умивальника Time White, білий матовий (47510471) TM GRB
Rozetka.ua (Киев)
7 800 грн.
← купить
Змішувач для раковини GRB Time Male 47510470
Santechshara.ua (Киев)
← купить
Змішувач для раковини GRB Time White Mal білий матовий 47510471
Santechshara.ua (Киев)
← купить
Змішувач для раковини GRB Time хром глянцевий 47510470
San-lux.com.ua (Киев)
6 500 грн.
← купить
Змішувач для умивальника GRB TIME BLACK 145 мм, чорний матовий (47510472)
Wellgood.com.ua (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника GRB TIME 145 мм, хром (47510470)
Wellgood.com.ua (Киев)
5 954 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести GRB Time 47510470, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смеситель GRB Time 47510470. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смеситель GRB Time 47510470 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История