искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Инсталляция для туалета Grohe 39596000

Где купить20Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное3
Купить инсталляция для туалета Grohe 39596000 по цене от 11957 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Grohe 39596000

Страна происхождения бренда: Германия; Монтажная глубина (мм): 165; Монтажная высота (мм): 1130; Габариты (ВхШхГ): 1130x500x130; Объем сливного бака (л): 9; режим "смыв – стоп"; Cмыв: двухрежимный; Комплектация: бачок; Подвод воды: сзади; Вид инсталляции: стандартная; Тип конструкции: рамная; Назначение: для унитазов
Назначение
для унитазов
Тип конструкции
рамная
Вид инсталляции
стандартная
Подвод воды
сзади
Комплектация
бачок / GD 2 /
Cмыв
двухрежимный
режим "смыв – стоп"
Объем сливного бака
9 л
Габариты (ВхШхГ)
1130x500x130 мм
Монтажная высота
1130 мм
Монтажная глубина
165 мм
Страна происхождения бренда
Германия
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  10000 грн.    до  16500 грн.

от 11 957  до 17 550 грн.
Система інсталяції Grohe Rapid SLX для підвісного унітазу 39596000
Santechshara.ua (Киев)
13 500 грн.
← купить
Інсталяція Grohe Rapid SLX 39596000
Esantehnika.com.ua (Киев)
← купить
Інсталяція для унітазу-біде Grohe RAPID SLX (39596000) 39596000
Luxaqua.com.ua (Запорожье)
← купить
Інсталяція для унітазу Grohe Rapid SL, без кнопки (39596000) 39596000
Teploradost.com.ua (Киев)
12 825 грн.
← купить
Grohe Grohe RAPID SLX інсталяція для унітазу - 39596000
Кліматична техніка (Киев)
← купить
Інсталяція для унітазу GROHE Rapid SLX 39596000
Drop.ua (Киев)
← купить
Grohe Grohe Rapid SLX 39596000
Венкон (Киев)
← купить
Система інсталяції Grohe Rapid SLX (39596000) (1130, 500) 39596000
Modernsys.com.ua (Киев)
12 852 грн.
← купить
Инсталляция Grohe Rapid SLX для унитаза 39596000
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
← купить
Інсталяція для унітазу GROHE RAPID SLX (39596000)
Wellgood.com.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Grohe 39596000, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: инсталляция для туалета Grohe 39596000. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на инсталляция для туалета Grohe 39596000 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История