искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить13Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить тепловентилятор Grunhelm FH-03 по цене от 649 грн.

Характеристики и описание Grunhelm FH-03

Режимов нагрева: ; термостат; Площадь обогрева (м²): 20; Максимальная мощность: 2000; Источник питания: электросеть; Управление: поворотный переключатель; Тип: тепловентилятор
Цвет
Тип
тепловентилятор
Нагревательный элемент
спираль
Управление
поворотный переключатель
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
2000 Вт
Площадь обогрева
20 м²
Функции
термостат
вентиляция без обогрева
Защита
защита от перегрева
Установка (монтаж)
напольный
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 649  до 1 440 грн.
Дуйка GRUNHELM FH03 2000 Вт
Rozetka.ua (Киев)
1 398 грн.
← купить
Тепловентилятор обігрівач Grunhelm FH-03 2000 Вт
Rozetka.ua (Киев)
1 360 грн.
← купить
Тепловентелятор Grunhelm FH-03 з режимом обдування свіжим повітрям
Rozetka.ua (Киев)
1 440 грн.
← купить
Тепловентилятор GRUNHELM FH-03, 2000 Вт, працює у режимах обігріву та вентиляції, Білий
Rozetka.ua (Киев)
1 355 грн.
← купить
Тепловентилятор Grunhelm FH-03 спіральний нагрівач 2000 Вт
Rozetka.ua (Киев)
949 грн.
← купить
Тепловентилятор Grunhelm FH-03 2000 Вт
Rozetka.ua (Киев)
1 000 грн.
← купить
Тепловентилятор спіральний GRUNHELM FH-03 2000 Вт Білий
Rozetka.ua (Киев)
899 грн.
← купить
Тепловентилятор спіральний GRUNHELM FH-03 2000Вт
Rozetka.ua (Киев)
1 090 грн.
← купить
Тепловентилятор спіральний обігрівач Grunhelm FH-03
Rozetka.ua (Киев)
1 215 грн.
← купить
Тепловентилятор спіральний GRUNHELM FH-03 2000Вт. з плавним регулюванням
Rozetka.ua (Киев)
1 004 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Grunhelm FH-03, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: тепловентилятор Grunhelm FH-03. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на тепловентилятор Grunhelm FH-03 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История