искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Grunhelm (емкость)
~ 30 000 мАч
~ 40 000 мАч
~ 50 000 мАч
Каталог товаров

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить повербанк Grunhelm GP-20W по цене от 988 грн.
Фото 5

Характеристики и описание Grunhelm GP-20W

Вес (г): 380; Размеры (мм): 137х69х28; Комплектные провода (адаптеры): Функции: Материал корпуса: пластик; USB-A2 (Вт): 10.5; USB-A1 (Вт): 10.5; USB-C1 (Вт): 10.5; USB-A (шт): 2; USB-C (шт): 1; Тип аккумуляторов: Li-Pol; Реальная емкость (мАч): 12600; Емкость батареи (Вт*ч): 74; Емкость батареи: Емкость (мАч): 20000
Емкость батареи20000 мАч
74 Вт*ч
Реальная емкость12600 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов / выходы
USB-C1 шт
USB-A2 шт
USB-C110.5 Вт
USB-A110.5 Вт
USB-A210.5 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aUSB-C
microUSB
Мощность заряда powerbank'а10 Вт
Общее
Материал корпусапластик
Размеры137х69х28 мм
Вес380 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 988  до 1 659 грн.
GRUNHELM GP-20W 20000MAH 20W WHITE
Pro100market.com.ua (Киев)
1 008 грн.
← купить
GRUNHELM GP-20W 20000MAH 20W WHITE
Vodogreyka.com.ua (Киев)
1 013 грн.
← купить
Powerbank GRUNHELM 20000mAh 20W White (GP-20W) GP-20W
FOXTROT.UA (Киев)
988 грн.
← купить
Power Bank Grunhelm портативна батарея 20.000 mAh білий (137522)
MAUDAU (Киев)
1 289 грн.
← купить
Grunhelm 20.000 mAh White (GP-20W) 20.000mAhWhite(GP-20W)
COMFY.ua (Киев)
989 грн.
← купить
GRUNHELM GP-20W 20000MAH 20W WHITE
1smarty.com.ua (Киев)
1 003 грн.
← купить
Повербанк Grunhelm GP-20W 20000 mAh білий
Rozetka.ua (Киев)
1 659 грн.
← купить
Повербанк GRUNHELM GP-20W 20.000 mAh Білий shop (6990001375228)
Rozetka.ua (Киев)
1 159 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Grunhelm GP-20W, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: повербанк Grunhelm GP-20W. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на повербанк Grunhelm GP-20W в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История