искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить6Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить термос Gusto GT129 по цене от 412 грн.
Фото 7

Характеристики и описание Gusto GT129

Материал корпуса: нержавеющая сталь; Материал колбы: нержавеющая сталь; Открывание/подача: откидная крышка; Объем (мл): 500; Тип: фляга-термос
Цвет
Тип
фляга-термос
Объем
500 мл
Открывание/подача
откидная крышка
Материал колбы
нержавеющая сталь
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 412  до 708 грн.
Gusto 500 мл (GT129) 500мл(GT129)
COMFY.ua (Киев)
589 грн.
← купить
Термос GUSTO GT129 Полин 500 мл Green (135655) 135655
FOXTROT.UA (Киев)
412 грн.
← купить
GUSTO Термос GUSTO GT129 Green Полин 500 мл
MTA.ua (Киев)
419 грн.
← купить
Термос Gusto Полин 500 мл GT129 (BP135655)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Термос GT129 Полін 500 мл GUSTO
Rozetka.ua (Киев)
708 грн.
← купить
Термопляшка Gusto Полин 500 мл GT129
Rozetka.ua (Киев)
520 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Gusto GT129, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: термос Gusto GT129. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на термос Gusto GT129 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История