искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
H96 Max (основное назначение)
для домашнего кинотеатра

Где купить30Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить проектор H96 Max B12 по цене от 5499 грн.
Фото 6

Характеристики и описание H96 Max B12

Вес (кг): 2.09; Габариты (мм): 190х190х140; Автотрапеция; Автофокус; Фокусировка: моторизированная (дистанционная); Диагональ изображения ("): 40 — 120; Макс. растояние (м): 3.3; Мин. растояние (м): 1.2; Разрешение (пикс): 1920x1080; Технология: LCD; Яркость ANSI-люмен (лм): 330; Операционная система: Android 11.0
Цвет
Основное назначение
для домашнего кинотеатра
Срок службы
30000 ч
Реальное разрешение
1920x1080 пикс
Диагональ изображения
40 — 120 "
Масштабирование и фокусировка
моторизированная (дистанционная)
Габариты (ВхШхГ)
190х190х140 мм
Вес
2.09 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 5 499  до 9 008 грн.
Проєктор H96 MAX B12 Black (H96 MAXB12) H96 MAXB12
FOXTROT.UA (Киев)
6 899 грн.
← купить
Проєктор H96 Max B12 Black H96 MAXB12
Click.ua (Киев)
6 999 грн.
← купить
Проєктор H96 MAX B12 LED LCD FullHD 330AL 16:9 H700 2G/16G Android 11.0 HDMI WiFi BT чорний
Texnoshop.com.ua (Луцк)
7 110 грн.
← купить
H96 MAX H96 MAXB12
Mallprix.com (Киев)
6 616 грн.
← купить
Проектор H96 MAX B12 (H96 MAXB12) H96 MAXB12
Brain.com.ua (Киев)
← купить
H96 Max MAX B12 Black MAXB12Black
COMFY.ua (Киев)
← купить
Проектор H96 MAX B12 LED LCD FullHD 330AL 16:9 H700 2G/16G Android 11.0 HDMI WiFi BT чорний H96 MAXB12
Comtrading.ua (Киев)
6 749 грн.
← купить
Короткофокусний проектор H96 MAX B12 Black (H96 MAXB12) (UA)
Smartmag.biz.ua (Львов)
6 937 грн.
← купить
Проектор H96 MAX B12 (H96 MAXB12)
Q-techno.com.ua (Киев)
7 113 грн.
← купить
Проектор H96 MAX B12 (H96 MAXB12) H96 MAXB12
E-server.com.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести H96 Max B12, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: проектор H96 Max B12. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на проектор H96 Max B12 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История