искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить ракетка для большого тенниса Head Boom MP 2024 по цене от 8777 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Head Boom MP 2024

Вес (г): 295; Баланс: в ручку; Струнная формула: 16x19; Площадь струнной поверхности (см2): 645; Длина ракетки (мм): 685; Материал каркаса: карбон (графит); Назначение: взрослая
Цвет
Назначение
взрослая
Материал каркаса
карбон (графит)
Длина ракетки
685 мм
Площадь струнной поверхности
645 см²
Струнная формула
16x19
Баланс
в ручку / 320 мм /
Размер ручки
1—4
Вес
295 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  9500 грн.    до  14000 грн.

от 8 777  до 13 428 грн.
Ракетка для великого тенісу Head Boom MP 2024 Gr2 Mint/Black (230114)
One-click.com.ua (Днепр)
11 640 грн.
← купить
Ракетка Head Boom MP 2024 mint/black Gr2 230114
Rozetka.ua (Киев)
11 883 грн.
← купить
Ракетка для великого тенісу Head Boom MP 2024 Gr3 Mint/Black (230114)
One-click.com.ua (Днепр)
← купить
Ракетка Head Boom MP 2024 mint/black Gr3 230114
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Ракетка для великого тенісу Head Boom Mp 2024 Gr3 Turquoise 230114 MISC
Rozetka.ua (Киев)
13 428 грн.
← купить
Тенісна ракетка Head BOOM MP 2024
Rozetka.ua (Киев)
8 777 грн.
← купить
Ракетка Head Boom MP 2024 mint/black Gr3
Rozetka.ua (Киев)
12 095 грн.
← купить
Ракетка Head Boom MP 2024 mint/black Gr2
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Ракетка Head Boom MP 2024 mint/black Gr2
Rozetka.ua (Киев)
11 641 грн.
← купить
Ракетка Head Boom MP 2024 mint/black Gr3
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Head Boom MP 2024, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ракетка для большого тенниса Head Boom MP 2024. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ракетка для большого тенниса Head Boom MP 2024 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История