искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить11Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить ракетка для большого тенниса Head Gravity Team 2025 по цене от 11129 грн.
Видео 5Фото 4

Характеристики и описание Head Gravity Team 2025

Вес (г): 270; Баланс: нейтральный; Струнная формула: 16х20; Площадь струнной поверхности (см2): 670; Длина ракетки (мм): 685; Материал каркаса: карбон (графит); Назначение: взрослая
Цвет
Назначение
взрослая
Материал каркаса
карбон (графит)
Длина ракетки
685 мм
Площадь струнной поверхности
670 см²
Струнная формула
16х20
Баланс
нейтральный / 325 мм /
Размер ручки
0—5
Вес
270 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  9250 грн.    до  14000 грн.

от 11 129  до 12 828 грн.
Ракетка для великого тенісу Head Gravity Team 2025 Gr2 (231145)
One-click.com.ua (Днепр)
11 396 грн.
← купить
Ракетка Head Gravity Team 2025 Gr2 231145
Rozetka.ua (Киев)
11 360 грн.
← купить
Ракетка для великого тенісу Head Gravity Team 2025 Gr3 (231145)
One-click.com.ua (Днепр)
← купить
Ракетка Head Gravity Team 2025 Gr3 231145
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Ракетка для великого тенісу Head Gravity Team 2025 Gr2 Black/Blue 231145 MISC
Rozetka.ua (Киев)
12 828 грн.
← купить
Тенісна ракетка Head Gravity TEAM 2025
Rozetka.ua (Киев)
11 454 грн.
← купить
Ракетка Head Gravity Team 2025 Gr3
Rozetka.ua (Киев)
11 563 грн.
← купить
Ракетка Head Gravity Team 2025 Gr2
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Ракетка для тенісу Head GRAVITY TEAM 2025 чорно-темно-синя 2 231145
Rozetka.ua (Киев)
12 271 грн.
← купить
Ракетка Head Gravity Team 2025 Gr3
Rozetka.ua (Киев)
11 129 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Head Gravity Team 2025, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ракетка для большого тенниса Head Gravity Team 2025. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ракетка для большого тенниса Head Gravity Team 2025 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История