искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Холодильник Heinner HCNF-HM291XWDE++

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное4
Купить холодильник Heinner HCNF-HM291XWDE++ по цене от 16829 грн.

Характеристики и описание Heinner HCNF-HM291XWDE++

Габариты (см): 186х60х60; Уровень шума (дБ): 40; Класс шумности: C; Объем морозилки (л): 83; Морозилка: снизу; Авторазморозка; Диспенсер холодной воды: внешний; Функции: Объем холодильника (л): 208; No Frost: морозильная камера; Кол-во камер: 2; Общий объем (л): 291
Цвет
Общий объем291 л
Количество камер2
Контуров охлаждения2
Компрессоров1
No Frostморозильная камера
Функции и возможности
Дополнительноскрытые дверные ручки
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры208 л
Полок4 шт
Диспенсер холодной водывнешний
Автоматическая разморозка
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры83 л
Отделений морозильной камеры3 шт
Мощность замораживания3.8 кг/сутки
Общее
Управлениеповоротные переключатели
Класс энергопотребления (new)E
Потребление энергии в год233 кВт*ч
Климатический классN, ST (+16...+38 °С)
Класс шумностиC
Уровень шума40 дБ
Габариты (ВхШхГ)186х60х60 см
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  15000 грн.    до  19000 грн.

Heinner HCNF-HM291XWDE++
Маркировка энергоэффективности Heinner HCNF-HM291XWDE++
Информационная карта товара Heinner HCNF-HM291XWDE++
от 16 829  до 18 053 грн.
Холодильник Heinner HCNF-HM291XWDE++
АЛЛО (Киев)
17 999 грн.
← купить
Холодильник HEINNER HCNF-HM291XWDE
ТЕХНОточка (Киев)
16 829 грн.
← купить
Холодильник з морозильною камерою HEINNER HCNF-HM291XWDE
Denika.ua (Харьков)
← купить
Heinner HCNF-HM291XWDE++ HCNF-HM291XWDE++
Tehnohata.ua (Киев)
18 053 грн.
← купить
Холодильник Heinner HCNF-HM291XWDE++
Citrus.ua (Киев)
← купить
Холодильник heinner hcnf-hm291xwde++
Tviy-Dim.com (Киев)
17 135 грн.
← купить
Heinner HCNF-HM291XWDE++ HCNF-HM291XWDE++
COMFY.ua (Киев)
← купить
Двокамерний холодильник Heinner HCNF-HM291XWDE+++
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Heinner HCNF-HM291XWDE++, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: холодильник Heinner HCNF-HM291XWDE++. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на холодильник Heinner HCNF-HM291XWDE++ в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История