искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Компьютерное кресло HELLS HC-1000

Где купить27Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить компьютерное кресло HELLS HC-1000 по цене от 5999 грн.
Фото 20

Характеристики и описание HELLS HC-1000

Регулировка: Материал сиденья: Материал спинки: Материал основания: ; Высота сиденья; Наклон спинки; Съемные подушки; Поддержка поясницы; Подлокотники; Механизм: AnyFix; Основание: крестовина с роликами; Вес (кг): 14; Размеры сиденья (см): 51x51; Высота спинки (см): 80; Макс. вес пользователя (кг): 120
Цвет
Назначениегеймерское
Макс. вес пользователя120 кг
Размеры и вес
Высота спинки80 см
Ширина спинки в плечах53 см
Размеры сиденья (ШхГ)51x51 см
Высота сиденья45 – 55 см
Вес14 кг
Конструкция
Основаниекрестовина с роликами
МеханизмAnyFix
Подлокотники
Поддержка поясницы
Съемные подушки
Регулировки
Наклон спинки+
Высота сиденья
Подлокотники
Полноразмерные
Мягкие
Высота от сиденья31.5 см
Материал
Материал сиденьяткань
кожзаменитель
Материал спинкиткань
Материал основанияпластик
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 5 999  до 9 063 грн.
Крісло Hells HC-1000 сіро-біле
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
7 502 грн.
← купить
Комп'ютерне крісло для геймера Hell's HC-1000 Pink
Redprice.sale (Львов)
9 056 грн.
← купить
Комп'ютерне крісло Hell's HC-1000 Grey (тканина)
MAUDAU (Киев)
5 999 грн.
← купить
Геймерське крісло Hell's Chair HC-1000 із розово-білої тканини.
Rozetka.ua (Киев)
7 319 грн.
← купить
Крісло Hells HC-1000 Рожевий Рожевий Білий
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
8 039 грн.
← купить
Комп'ютерне крісло для геймера Hell's HC-1000 White
Tomdom.in.ua (Львов)
9 062 грн.
← купить
Комп'ютерне крісло для геймера Hell's HC-1000 White
Timesport.com.ua (Львов)
9 053 грн.
← купить
Комп'ютерне крісло для геймера Hell's HC-1000 Pink
Saren.com.ua (Львов)
9 063 грн.
← купить
Комп'ютерне крісло для геймера Hell's HC-1000 White
Saren.com.ua (Львов)
← купить
Комп'ютерне крісло для геймера Hell's HC-1000 White
Zaua.store (Львов)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести HELLS HC-1000, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: компьютерное кресло HELLS HC-1000. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на компьютерное кресло HELLS HC-1000 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История