искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить4Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить палатка High Peak Pavillon по цене от 6999 грн.
Фото 4

Характеристики и описание High Peak Pavillon

Размеры в чехле (см): 59x17x17; Внешние размеры (см): 300x300x210; петля для фонаря; Дополнительно: москитная сетка; Водонепроницаемость тента (мм вод. ст): 2000; Материал тента: полиэстер; Вес (кг): 5.8; Сезонность: лето; Назначение: тент-шатер
Цвет
Назначение
тент-шатер
Сезонность
лето
Вес
5.8 кг
Материал тента
полиэстер
Внешние размеры
300x300x210 см
Размеры в чехле
59x17x17 см
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  6250 грн.    до  8250 грн.

от 6 999  до 8 590 грн.
Шатро High Peak Pavillon Light Grey/Dark Grey/Lime (14047) 928986
Fonariki.com.ua (Киев)
6 999 грн.
← купить
Шатер High Peak Pavillon grey-lime
Groosha.ua (Киев)
← купить
Павільйон High Peak Pavillon Grey/Lime (14047) (928986)
Rozetka.ua (Киев)
7 277 грн.
← купить
Шатро High Peak Pavillon Light Grey
Rozetka.ua (Киев)
8 590 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести High Peak Pavillon, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: палатка High Peak Pavillon. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на палатка High Peak Pavillon в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История