искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить16Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить миксер Hoco HE32 по цене от 1559 грн.
Фото 9

Характеристики и описание Hoco HE32

Вес (кг): 2; Габариты (см): 43.2х20х19.2; Материал основной чаши: пластик; Насадки: Источник питания: сеть; Предустановленные программы: Емкости: основная чаша; Импульсный режим; Кол-во скоростей: 2; Мощность (Вт): 600; Основная чаша (л): 1.8; Тип устройства: стационарный блендер
Цвет
Тип устройства
стационарный блендер
Основная чаша
1.8 л
Мощность
600 Вт
Кол-во скоростей
2
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
Источник питания
сеть
Материал основной чаши
пластик
Длина кабеля
1.2 м
Габариты
43.2х20х19.2 см
Вес
2 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 559  до 2 004 грн.
Блендер HOCO electric juicer blender HE32 | 600W, 1.8L | 4997270
Rozetka.ua (Киев)
1 939 грн.
← купить
Блендер Hoco HE32 electric juicer blender 600Вт 1.8л Сірий
Rozetka.ua (Киев)
1 971 грн.
← купить
Блендер HOCO HE32, electric juicer blender, 600W, 1.8L, 1.2m, black
Rozetka.ua (Киев)
1 599 грн.
← купить
Блендер Hoco HE32 Juicer (600 Вт, 1,8 л чаша, 2 швидкості) - Чорний (785099)
Rozetka.ua (Киев)
2 004 грн.
← купить
Блендер Hoco electric juicer blender HE32 |600W, 1.8L|
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Блендер Hoco electric juicer blender HE32 |600W, 1.8L| чорний
Rozetka.ua (Киев)
1 591 грн.
← купить
Блендер стаціонарний 1.8 л 600 Вт 2 швидкості Hoco HE32 Чорний
Rozetka.ua (Киев)
1 791 грн.
← купить
Блендер Hoco HE32 electric juicer blender 600Вт 1.8л Сірий
Rozetka.ua (Киев)
1 974 грн.
← купить
Блендер HOCO HE32 потужний кухонний прилад для смузі супів та соусів 600 Вт чаша 1.8 л чорний
Rozetka.ua (Киев)
1 687 грн.
← купить
Блендер Hoco electric juicer blender HE32 |600W, 1.8L| Колір black
Rozetka.ua (Киев)
1 793 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco HE32, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: миксер Hoco HE32. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на миксер Hoco HE32 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История