искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить55Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить фен Hoco HP11 Plus по цене от 999 грн.
Фото 8

Характеристики и описание Hoco HP11 Plus

автоматическое выключение; ионизация; Холодный воздух; Мощность (Вт): 1600; Тип мотора: бесщеточный; Устройство: фен
Цвет
Устройство
фен
Тип мотора
бесщеточный
Мощность
1600 Вт
Регулятор мощности / температуры
раздельный
Холодный воздух
Функции
ионизация
автоматическое выключение
Насадки и комплектация
концентратор
Поворот шнура на 360°
Съемная решетка
Длина кабеля
1.8 м
Вес
490 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 999  до 2 253 грн.
Фен HOCO HP11 Plus Rose Red (6942007631587) 6942007631587
FOXTROT.UA (Киев)
1 157 грн.
← купить
Hoco Фен Hoco HP11 Plus Purple
MTA.ua (Киев)
1 099 грн.
← купить
HOCO HP11 Plus 1600W Rose Red (6942007631587) HP11Plus1600WRoseRed(6942007631587)
COMFY.ua (Киев)
1 159 грн.
← купить
Фен HOCO HP11 Plus 1600W High-speed negative ion hair dryer Rose Red 6942007631587
Dendi.ua (Мукачево)
999 грн.
← купить
Фен Hoco HP11 Plus High-Speed Negative Ion Hair Dryer Purple
MAUDAU (Киев)
1 299 грн.
← купить
Фен HOCO High-speed negative ion hair dryer HP11 Plus | 1600W | 4958584
Rozetka.ua (Киев)
1 773 грн.
← купить
Hoco Фен Hoco HP11 Plus Rose Red
MTA.ua (Киев)
← купить
Фен Hoco HP11 Plus 1600W High-speed negative ion hair dryer Rose Червоний
MAUDAU (Киев)
1 519 грн.
← купить
Фен Hoco HP11 Plus High-speed negative ion hair dryer фиолетовый
MAUDAU (Киев)
← купить
Фен HOCO High-speed negative ion hair dryer HP11 Plus | 1600W | 4958585
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco HP11 Plus, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: фен Hoco HP11 Plus. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на фен Hoco HP11 Plus в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История