искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить16Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить фен Hoco HP12 по цене от 625 грн.
Фото 9

Характеристики и описание Hoco HP12

автоматическое выключение; Холодный воздух; Температурные режимы: 2; Режимы мощности: 2; Мощность (Вт): 1450; Устройство: фен
Цвет
Устройство
фен
Мощность
1450 Вт
Регулятор мощности / температуры
раздельный
Режимы мощности
2
Температурные режимы
2
Холодный воздух
Функции
автоматическое выключение
Насадки и комплектация
концентратор 2 шт
Петля для подвешивания
Длина кабеля
2.5 м
Вес
623 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 625  до 1 434 грн.
Фен для волосся Hoco HP12 Hot and cold air (1450W) Black
MAUDAU (Киев)
1 306 грн.
← купить
Фен для волосся Hoco HP12 Hot and cold air (1450W) Black IS-000000846771
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
1 174 грн.
← купить
Фен для волосся Hoco HP12, 6 mode, 36000 rpm, 1450W, 2.5m, black
Rozetka.ua (Киев)
905 грн.
← купить
Фен для волосся Hoco HP12 з концентратором та холодним режимом 1600 Вт Чорний
MAUDAU (Киев)
796 грн.
← купить
Фен для волосся Hoco HP12, 6 mode, 36000 rpm, 1450W, 2.5m, black
Rozetka.ua (Киев)
802 грн.
← купить
Фен Hoco HP12 з 6 режимами роботи та холодним обдуванням — Black (778935)
Rozetka.ua (Киев)
1 434 грн.
← купить
Фен Hoco HP12 з функцією гарячого та холодного повітря та потужністю 1450 Вт
Rozetka.ua (Киев)
649 грн.
← купить
Фен для волосся Hoco HP12 Hot and cold air (1450W) Black
Rozetka.ua (Киев)
1 432 грн.
← купить
Фен Hoco HP12 1450W для волосся універсальний з функцією гарячого та холодного повітря дві повітряні насадки Чорний
Rozetka.ua (Киев)
831 грн.
← купить
Фен із функцією гарячого та холодного повітря Hoco HP12 Hot and cold air hair dryer Black
Rozetka.ua (Киев)
625 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco HP12, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: фен Hoco HP12. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на фен Hoco HP12 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История