искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Микрофон Hoco L15 Type-C

Где купить105Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить микрофон Hoco L15 Type-C по цене от 379 грн.
Видео 1Фото 7

Характеристики и описание Hoco L15 Type-C

Время работы (ч): 6; Источник питания: аккумулятор; Радиус действия (м): 15; Диаграмма направленности: беспроводное подключение; всенаправленный; Микрофон: петличный / для телефона; Радиосистема
Цвет
Радиосистема
Микрофонпетличный / для телефона
Технические характеристики
Направленность микрофонавсенаправленный
Функции и разъемы
Функции и возможностибеспроводное подключение
отключение микрофона
Разъем подключенияUSB-C
Общее
Радиус действия15 м
Источник питанияаккумулятор / 70 mAh /
Время работы6 ч
Материал корпусапластик
Комплектацияресивер
трансмиттер
ветрозащита
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 379  до 1 395 грн.
Мікрофон HOCO L15 Crystal lavalier Type-C Black (6931474789037) 6931474789037
FOXTROT.UA (Киев)
446 грн.
← купить
HOCO L15 Type-C Black (6931474789037) L15Type-CBlack(6931474789037)
COMFY.ua (Киев)
449 грн.
← купить
Мікрофон-петличка HOCO L15 Dual-mic clip-on wireless digital microphone (iP/Type-C) Black (6942007638623) 6942007638623
Dendi.ua (Мукачево)
699 грн.
← купить
Петличний мікрофон HOCO L15 iP Crystal петличний бездротовий цифровий мікрофон Black 6931474789020
Comtrading.ua (Киев)
648 грн.
← купить
Мікрофон Hoco L15 Crystal Black (Lightning)
Soho.com.ua (Киев)
399 грн.
← купить
Mікрофон-петличка Hoco L15 Crystal Lavalier Type-C Black
Skay.ua (Одесса)
469 грн.
← купить
Микрофон Hoco L15 Type- C wireless digital черный 898031966
Allbattery.ua (Харьков)
460 грн.
← купить
Радіосистема Hoco L15 iP Black ( L15 iP)
Ktc.ua (Ровно)
576 грн.
← купить
Петличний бездротовий мікрофон Hoco L15 Crystal lightning Black
MAUDAU (Киев)
464 грн.
← купить
Hoco Мікрофонна радіосистема Hoco L15 Dual-mic clip-on wireless digital microphone (iP/Type-C) Black
MTA.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco L15 Type-C, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: микрофон Hoco L15 Type-C. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на микрофон Hoco L15 Type-C в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История