искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить5Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить инфракрасный обогреватель HOOK HK-406 по цене от 990 грн.

Характеристики и описание HOOK HK-406

Габариты (см): 25x55x12; Режимов нагрева (кВт): 0.5 / 1; Режимов нагрева: Режимов мощности: 2; Максимальная мощность: 1000; Источник питания: электросеть; Тип: инфракрасный
Цвет
Тип
инфракрасный
Тип ИК нагревателя
кварцевый
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
1000 Вт
Режимов нагрева
2
0.5 / 1 кВт
Защита
защита от перегрева
Установка (монтаж)
напольный
Габариты (ВхШхГ)
25x55x12 см
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  850 грн.    до  1450 грн.

от 990  до 1 560 грн.
Обігрівач електричний HOOK HK-406 1000W кварцовий підлоговий
MAUDAU (Киев)
1 049 грн.
← купить
Нагрівач інфрачервоний кварцовий Hook 1000W HK-406
Rozetka.ua (Киев)
990 грн.
← купить
Обігрівач електричний HOOK HK-406 1000W кварцовий
MAUDAU (Киев)
1 150 грн.
← купить
Інфрачервоний обігрівач HOOK HK-406 1000W побутовий кварцовий кварцовий
Rozetka.ua (Киев)
1 560 грн.
← купить
Інфрачервоний підлоговий електрообігрівач HOOK HK406 кварцовий електричний обігрівач 1000W
Rozetka.ua (Киев)
1 200 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести HOOK HK-406, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: инфракрасный обогреватель HOOK HK-406. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на инфракрасный обогреватель HOOK HK-406 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История