искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
HP (тип устройства)
Прочие

Каталог /

Ноутбук HP Envy x360 15-fe1000 [15-fe1097nr]

Конфигурации и цены 40Отзывы  Обсуждение  Полезное17Аксессуары
Купить ноутбук HP Envy x360 15-fe1000 (15-fe1097nr) по цене от 53820 грн.
Фото 8

Серия HP Envy x360 15-fe1000

Модификации HP Envy x360 15-fe1000 4
Характеристики [15-fe1097nr]
Цвет
Тип
трансформер 360°
Платформа Intel Evo
Диагональ экрана
15.6 "
Тип матрицы
IPS
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Сенсорный
Серия
Core Ultra 7
Тактовая частота
1.2 ГГц
Объем оперативной памяти
16 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Безопасность
3D сканер лица
Предустановленная ОС
Win 11 Home
Материал корпуса
алюминий
Габариты (ШхГхТ)
357x228x18 мм
Вес
1.9 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  49000 грн.    до  70000 грн.
HP Envy x360 16-ac0000
16-AC0044NW
от 56 150 грн.
HP Envy x360 16-ac0000
16-AC0023DX
от 47 499 грн.
HP Envy x360 16-ac0000
16-AC0054NW
от 49 700 грн.
HP Envy x360 16-ac0000
16-ac0023dx 9S1R16UA
от 57 460 грн.
HP Envy x360 15-fe1000
15-fe1097nr 9U6Z18UA
от 61 880 грн.
HP Envy x360 16-ac0000
16-AC0033DX
от 64 272 грн.
Lenovo IdeaPad 5 2-i...
83KS001BUS
от 45 098 грн.

HP ENVY x360 15 (2023) Review - RTINGS.com
HP Envy x360 15 review: A solid AMD-loaded 2-in-1 | PCWorld
HP Envy x360 15.6 (2023) Review | PCMag
от 53 820  до 80 999 грн.
Ноутбук HP Envy x360 15-fe1097nr (9U6Z8UA)
Zhuk.ua (Киев)
56 889 грн.
← купить
Ноутбук Hp Envy x360 15-fe1097nr (9U6Z8UA)
Stls.store (Киев)
55 628 грн.
← купить
Ноутбук HP Envy x360 15-fe1097nr 15,6" (Intel Core Ultra 7/16GB/2TB (SSD)/Intel Arc Graphics) (9U6Z18UA) (Standard) 9U6Z18UA
Jabko.ua (Львов)
64 299 грн.
← купить
Ноутбук Hp Envy x360 15-fe1097nr (9U6Z8UA)
Цифра (Киев)
54 758 грн.
← купить
Ноутбук HP Envy x360 15-fe1097nr (9U6Z8UA) (9U6Z8UA)
Техно Їжак (Киев)
54 199 грн.
← купить
Ноутбук HP ENVY x360 15-fe1097nr (9U6Z8UA) 9U6Z8UA
Sota.store (Киев)
53 820 грн.
← купить
Ноутбук HP Envy x360 15-fe1097nr (9U6Z8UA)
Tv-mir.com.ua (Киев)
53 975 грн.
← купить
Ноутбук HP Envy x360 15-fe1097nr 15,6" (Intel Core Ultra 7/16GB/4TB (SSD)/Intel Arc Graphics) (9U6Z28UA) (Standard) 9U6Z28UA
Jabko.ua (Львов)
80 999 грн.
← купить
Ноутбук HP Envy x360 15-fe1097nr 15,6" (Intel Core Ultra 7/16GB/1TB (SSD)/Intel UHD Graphics) (9U6Z8UA) (Standard) 9U6Z8UA
Jabko.ua (Львов)
54 799 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести HP 15-fe1097nr, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук HP Envy x360 15-fe1000 (15-fe1097nr). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук HP Envy x360 15-fe1000 (15-fe1097nr) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История