искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Оперативная память HP S1 SO-DIMM DDR4 1x16GB [7EH99AA]

Конфигурации и цены 2Отзывы  Обсуждение1Полезное
Купить оперативная память HP S1 SO-DIMM DDR4 1x16GB (7EH99AA) по цене от 2499 грн.

Серия HP S1 SO-DIMM DDR4 1x16GB

Модификации HP S1 SO-DIMM DDR4 1x16GB 2
Характеристики [7EH99AA]
Объем памяти
1 x 16GB
Форм-фактор памяти
SO-DIMM (laptops)
Тип памяти
DDR4
Скорость
2666 MT/s
Пропускная способность
21300 МБ/с
Схема таймингов
19-19-19
First Word Latency
14.25 нс
Рабочее напряжение
1.2 В
Тип охлаждения
без охлаждения
Профиль планки
стандартный
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  2100 грн.    до  2800 грн.
Arktek DDR4 SO-DIMM ...
AKD4S8N2666
от 2 302 грн.
Wibrand SO-DIMM DDR4...
WI2666DDR4S/ 8GB
от 2 119 грн.
Golden Memory SO-DIM...
GM26S19S8/8
от 1 445 грн.
Hynix HMA SO-DIMM DD...
HMA81GS6JJR8 N-VK
от 1 780 грн.
Crucial DDR4 SO-DIMM...
CT8G4SFS8266
от 1 980 грн.
Exceleram SO-DIMM DD...
E408269S
от 2 137 грн.
CT8G4S266M
от 2 090 грн.
GM26S19S8/4
от 2 005 грн.
CT8G4SFRA266
от 2 050 грн.
Samsung DDR4 SO-DIMM
M471A1K43DB1 -CTD
от 1 890 грн.
Kingston Fury Impact...
KF426S15IB/8
от 2 650 грн.
Samsung M471 DDR4 SO...
M471A1K43CB1 -CTD
от 1 897 грн.
Kingston KCP ValueRA...
KCP426SS6/8
от 2 100 грн.

2 499 грн.
HP 16 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz S1 (7EH99AA) 7eh99aa
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести HP 7EH99AA, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: оперативная память HP S1 SO-DIMM DDR4 1x16GB (7EH99AA). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на оперативная память HP S1 SO-DIMM DDR4 1x16GB (7EH99AA) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История