искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Наушники HP Stereo USB Headset

Где купить19Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное2
Купить наушники HP Stereo USB Headset по цене от 1449 грн.

Характеристики и описание HP Stereo USB Headset

Вес (г): 86; Регулировка громкости; Импеданс (Ом): 32; Длина кабеля (м): 2.2; Подвод кабеля: односторонний; USB: USB-A; Тип подключения: проводные; Конструкция: накладные, закрытые
Подключение и конструкция
Конструкциянакладные, закрытые
Тип подключенияпроводные
ПодключениеUSB-A
Штекерпрямой
Подвод кабеляодносторонний
Длина кабеля2.2 м
Тип кабелякруглый
Характеристики
Импеданс32 Ом
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонна дужке
Гибкая конструкция
Функции и возможности
Регулировка громкости
Общее
Вес86 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Инструкция к HP Stereo USB Headset
Ссылка на официальный сайт HP Stereo USB Headset
от 1 449  до 4 130 грн.
HP Накладні навушники HP Stereo G2 USB Black (428H5AA)
MTA.ua (Киев)
1 449 грн.
← купить
Навушники HP Stereo G2 USB Black (428H5AA) 428H5AA
Itbox.ua (Киев)
1 699 грн.
← купить
Гарнітура HP Stereo G2 Black (428H5AA) 428H5AA
Click.ua (Киев)
← купить
Гарнітура HP Stereo G2 USB Black (428H5AA) 428H5AA
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Навушники Poly BlackWire C3225 USB-C HS Stereo +3.5mm Plug +USB-C/A Adapter (Bulk) Black (8X229A6) 8X229A6
Brain.com.ua (Киев)
3 199 грн.
← купить
Навушники з мікрофоном Poly Blackwire 3220 (93S87AA)
Tomdom.in.ua (Львов)
4 009 грн.
← купить
HP Stereo G2 USB Black (428H5AA) 428h5aa
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Навушники POLY HP C3220 з інтегрованим інтерфейсом USB Type-C та мікрофоном для студентів, онлайн-освіти, запису вчителів, м
Rozetka.ua (Киев)
2 421 грн.
← купить
Poly Накладні навушники Poly BlackWire C3225 USB-C HS Stereo Black +3.5mm Plug +USB-C/A Adapter (тех.пакування)
MTA.ua (Киев)
2 799 грн.
← купить
Навушники Poly BlackWire C3225 USB-C HS Stereo +3.5mm Plug +USB-C/A Adapter (Bulk) Black (8X229A6) 8X229A6
Itbox.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести HP Stereo USB Headset, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники HP Stereo USB Headset. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники HP Stereo USB Headset в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История