искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Imprese (назначение)
Каталог товаров

Где купить2Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить смеситель Imprese Horak 10170 по цене от 2943 грн.
Видео 1Фото 3

Характеристики и описание Imprese Horak 10170

Гарантия производителя: 5 лет; Страна происхождения бренда: Чехия; Высота смесителя (мм): 115; Покрытие корпуса: хром; Диаметр подключения: G 1/2"; Подвод воды: Подвод воды: жесткие трубки; Тип монтажа: настенный (вертикальный); Дивертор: кнопочный; Запорный клапан: керамический; Тип смесителя: однорычажный (джойстик)
Цвет
Назначение
для ванны
для принятия душа
Тип смесителя
однорычажный (джойстик)
Тип монтажа
настенный (вертикальный)
Материал корпуса
латунь
Покрытие корпуса
хром
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  2400 грн.    до  3300 грн.

Описание на официальном сайте
Прочеедля Imprese Horak 10170
от 2 943  до 3 023 грн.
Змішувач для ванни Imprese Horak хром 10170
Santechshara.ua (Киев)
3 023 грн.
← купить
Cмеситель для ванны IMPRESE HORAK настенный, без душевого гарнитура, хром 10170
Wellgood.com.ua (Киев)
2 943 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Imprese Horak 10170, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смеситель Imprese Horak 10170. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смеситель Imprese Horak 10170 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История