искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить7Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить медиаплеер iNeXT TV-X по цене от 1299 грн.
Фото 10

Характеристики и описание iNeXT TV-X

Габариты (мм): 120x120x25; Встроенная память (ГБ): 8; Оперативная память (ГБ): 1; Ядер процессора: 4; Процессор: Allwinner H313; AV-выход; LAN: 100 Мбит/с; USB-A 2.0: 2; HDMI: v 2.0; Картридер; Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac); Bluetooth: v5.0; Операционная система: Android (AOSP); Тип: медиаплеер
Типмедиаплеер
Операционная системаAndroid (AOSP) / Android 10 /
Подключение и интерфейсы
Bluetoothv5.0
Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Картридер
Разъемы
HDMIv 2.0
USB-A 2.02 шт
LAN100 Мбит/с
AV-выход
Аппаратная часть
ПроцессорAllwinner H313
Ядер процессора4
Частота процессора1.6 ГГц
Оперативная память1 ГБ
Встроенная память8 ГБ
Поддержка Ultra HD 4K
Общее
ВидеодекодерыVP9 Profile 2, H.265, H.264
Пульт ДУ+
Габариты (ШхВхГ)120x120x25 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 299  до 1 782 грн.
Медіаплеєр INEXT TV-X
FOXTROT.UA (Киев)
1 299 грн.
← купить
SMART TV приставка iNeXT TV-X + 12 місяців Київстар ТБ «Преміум HD»
АЛЛО (Киев)
← купить
Медіаплеєр inext TV-X + 12 місяців Київстар ТБ «Преміум HD» (inextTV-X) inextTV-X
Moyo.ua (Киев)
← купить
Медіаплеєр iNeXT TV-X (Київстар ТБ 12 міс)
Tehnomarket.ua (Винница)
1 349 грн.
← купить
Медіаплеєр iNeXT TV-X (Київстар ТБ 12 міс)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Медіаплеєр iNeXT TV-X (6955898602635) + 6 місяців Київстар ТВ "Преміум HD"
Rozetka.ua (Киев)
1 782 грн.
← купить
TV-Приставка iNeXT TV-X Київстар ТВ "Преміум HD"
Rozetka.ua (Киев)
1 608 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести iNeXT TV-X, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: медиаплеер iNeXT TV-X. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на медиаплеер iNeXT TV-X в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История