искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
INSPIRE (устройство)
фен-щетка
мультистайлер
выпрямитель-фен
плойка
автоматическая плойка
щетка
Каталог товаров

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить фен INSPIRE WT-626-B по цене от 4429 грн.
Фото 10

Характеристики и описание INSPIRE WT-626-B

блокировка кнопок; автоматическое выключение; таймер оповещения; ионизация; Холодный воздух; Температурные режимы: 3; Режимы мощности: 3; Мощность (Вт): 1400; Тип мотора: бесщеточный; Устройство: фен-мультистайлер
Цвет
Устройство
фен-мультистайлер
Тип мотора
бесщеточный
Мощность
1400 Вт
Регулятор мощности / температуры
раздельный
Режимы мощности
3
Температурные режимы
3
Холодный воздух
Скорость воздушного потока
20 м/с
Покрытие нагревательного элемента
турмалин
Время нагрева
30 с
Функции
ионизация
таймер оповещения
автоматическое выключение
блокировка кнопок
Насадки и комплектация
концентратор
диффузор
щетка 2 шт
круглая щетка
плоская щетка
прямая насадка Коанда 2 шт (правая/левая)
термоперчатка
Петля для подвешивания
Поворот шнура на 360°
Съемная решетка
Длина кабеля
2 м
Вес
600 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  4000 грн.    до  6000 грн.

от 4 429  до 5 810 грн.
Мультистайлер INSPIRE WT-626-B 7в1
FOXTROT.UA (Киев)
4 989 грн.
← купить
Стайлер Inspire WT-626-B 7в1
Цифра (Киев)
4 923 грн.
← купить
Стайлер Inspire WT-626-B 7в1
Stls.store (Киев)
4 973 грн.
← купить
Фен-мультистайлер Inspire WT-626-B 7в1 White
Denika.ua (Харьков)
5 520 грн.
← купить
Мультистайлер Inspire WT-626-B
Foroom.com.ua (Киев)
5 810 грн.
← купить
INSPIRE WT-626-B 7в1 White WT-626-B7в1White
COMFY.ua (Киев)
← купить
Стайлер для волосся INSPIRE WT-626-B 7в1 white
Rozetka.ua (Киев)
5 379 грн.
← купить
Стайлер Inspire WT-626-B 7в1 black
Цифра (Киев)
← купить
Стайлер Inspire WT-626-B 7в1 black
Stls.store (Киев)
← купить
INSPIRE WT-626-B Black WT-626-BBlack
COMFY.ua (Киев)
4 429 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести INSPIRE WT-626-B, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: фен INSPIRE WT-626-B. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на фен INSPIRE WT-626-B в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История