искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Intertool (максимальное давление)
≤ 100 бар
101 – 125 бар
Каталог товаров

Каталог /

Мойка высокого давления Intertool DT-1518

Где купить7Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное2Аксессуары
Купить мойка высокого давления Intertool DT-1518 по цене от 5849 грн.
Фото 10

Характеристики и описание Intertool DT-1518

Вес (кг): 10.2; Длина сетевого шнура (м): 5; Источник питания: электросеть (230 В); защита от перегрева; фильтр воды; забор воды из емкости; наматывание шланга ВД: барабан для шланга ВД; насадка-пеногенератор; Насадки: веерная; Длина шланга ВД (м): 5; Температура воды на входе: 50; Расход воды (л/ч): 420
Максимальное давление
160 бар
Мощность
2000 Вт
Расход воды
420 л/ч
Максимальная t воды на входе
50 °C
Шланг высокого давления
5 м
Насадки
веерная
насадка-пеногенератор
Функции и возможности
барабан для шланга ВД
колеса для транспортировки
забор воды из емкости
фильтр воды
защита от перегрева
Источник питания
электросеть (230 В)
Сетевой шнур
5 м
Вес
10.2 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 5 849  до 7 259 грн.
Мойка высокого давления 2000вт, 6-7 л/мин, 110-160бар, шланг 5м INTERTOOL DT-1518 DT1518
Dsvavto.ua (Киев)
5 883 грн.
← купить
Мийка високого тиску, 2,0 кВт, 110-160 бар, 7 л/хв, шланг 5 м INTERTOOL (DT-1518) UA DT-1518
Sota.store (Киев)
6 499 грн.
← купить
Мінімийка високого тиску Intertool DT-1518
Zhuk.ua (Киев)
5 849 грн.
← купить
Мийка високого тиску, 2,0 кВт, 110-160 бар, 7 л/хв, шланг 5 м INTERTOOL DT-1518
Rozetka.ua (Киев)
7 259 грн.
← купить
Мийка високого тиску 2000Вт, 6-7 л/хв, 110-160бар, шланг 5м INTERTOOL DT-1518
Rozetka.ua (Киев)
6 549 грн.
← купить
Мийка високого тиску 2000 Вт, 6-7 л/хв, 110-160 бар, шланг 5 м INTERTOOL (DT-1518)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Миття високого тиску Intertool DT-1518 2000Вт 6-7 л/хв 110-160бар шланг 5м
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Intertool DT-1518, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мойка высокого давления Intertool DT-1518. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мойка высокого давления Intertool DT-1518 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История