искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить7Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное
Купить набор инструментов Intertool ET-6072 по цене от 2150 грн.
Видео 2Фото 2

Характеристики и описание Intertool ET-6072

Вес (кг): 4.3; Хранение инструмента: пластиковый кейс; Размеры шестигранных ключей (мм): 1.5 — 2.5; Шестигранные ключи (шт): 3; Отверточная рукоятка (шт): 1; Ключ-трещотка (шт): 2; Переходник (шт): 1; Биты (шт): 33; Свечные головки (шт): 1; Размеры торцевых головок (6 граней) (мм): 4 — 27; Торцевые головки (6 граней) (шт): 26
Рейтинг по отзывам:
0
1
0
Общее кол-во единиц72 шт
Посадочный квадрат1/2, 1/4 "
Головки и биты
Торцевые головки (6 граней)26 шт
Размеры торцевых головок (6 граней)4 — 27 мм
Свечные головки1 шт
Биты33 шт
Переходник1 шт
Ключ-трещотка2 шт
Отверточная рукоятка1 шт
Вороток1 шт
Карданный шарнир1 шт
Удлинительжесткий / 3 шт /
Ключи
Шестигранные ключи3 шт
Размеры шестигранных ключей1.5 — 2.5 мм
Дополнительно
Хранение инструментапластиковый кейс
Вес4.3 кг
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Intertool ET-6072:
• Инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Недорогой набор хорошего "бюджетного" инструмента
21 февраля 2017, 22:34 #
Достоинства:Как ни крути, а покупка такого обширного набора всего за 37$ это, на мой взгляд, большая удача. Да, это не профессиональный и можно сказать, бюджетный инструмент, но и такого мне достаточно, я в личном гараже конвейер устраивать не собираюсь). В комплект входят 16 торцевых головок с полудюймовым квадратом и десяток с четвертьдюймовым. К ним прилагаются две неплохих трещотки с удобными резиновыми ручками и фиксаторами, два полудюймовых удлинителя (125 и 250 мм) и один четвертьдюймовый (длиной 75мм). Имеется также очень приличный набор самых разнообразных бит, присутствуют шлицевые, крестовые, четырех-, шестигранные и даже звездочка Torx. Отверточная рукоятка с переходниками тоже имеется. Сделаны инструменты их обычной закаленной углеродистой инструментальной стали, а приятный внешний вид придает им покрытие хромом.

Недостатки:Качество литья на головках далеко не идеальное. Некоторые грани заметно тоньше соседних, то есть при чрезмерном усилии есть реальный шанс, что головка лопнет. Чемоданчик достаточно прочный, но качество обработки штампованных пластиковых деталей и пластика сомнительное. Купил набор семь месяцев назад, но мерзкий пластиковый запах до сих пор отчетливо слышен.

Комментарий:Давно хотел приобрести нормальный набор инструментов, с помощью которого можно полноценно обслуживать собственную машину. К тому же сын купил бэушный скутер, который тоже требует регулярных манипуляций. Думал, что за подобную комплектацию придется выложить немалые деньги, но оказалось что наборы от Intertool весьма демократичны по цене, что не может не радовать.

от 2 150  до 3 749 грн.
Набір інструментів Intertool ET-6072 72шт
Touch (Днепр)
2 379 грн.
← купить
Професійний набір інструменту Intertool ET-6072
Stls.store (Киев)
2 610 грн.
← купить
Intertool ET-6072
380-volt.com.ua (Киев)
2 150 грн.
← купить
Intertool Intertool ET-6072 114281
Венкон (Киев)
3 749 грн.
← купить
Набір інструментів, проф., 1/2" + 1/4", Cr-V, 72 од., головки: 4-27 мм, біти 33 од., кейс INTERTOOL (ET-6072) UA ET-6072
Sota.store (Киев)
2 999 грн.
← купить
Набор инструментов профессиональный INTERTOOL ET-6072 (1/2" + 1/4", Cr-V, 72 ед., головки: 4-27 мм, биты 33 ед.)
Mhata.com.ua (Харьков)
2 208 грн.
← купить
Професійний набір інструментів Intertool 1/4 ", 1/2", 72 предмета (ET-6072)
Zhuk.ua (Киев)
2 699 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Intertool ET-6072, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: набор инструментов Intertool ET-6072. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на набор инструментов Intertool ET-6072 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История