искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить16Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное2
Купить нож / мультитул Intertool HT-0545 по цене от 437 грн.
Фото 12

Характеристики и описание Intertool HT-0545

Страна происхождения бренда: Китай; переходник под биту; стриппер; кусачки; плоскогубцы; шлицевая отвертка; открывалка для бутылок; консервный нож; Чехол / ножны: тканевый чехол; открытие одной рукой; Дополнительно: блокировка лезвия; Вес (г): 375; Длина (мм): 190; Материал рукояти: алюминий; Длина лезвия (мм): 82
Цвет
Тип
швейцарский
Кол-во функций
16 шт
Конструкция
складной
Замок
liner lock
Профиль клинка
spay-point
Тип основного лезвия
комбинированное
Материал лезвия
сталь
Антибликовое покрытие лезвия
Марка стали
420
Твердость
54 HRC
Длина лезвия
82 мм
Материал рукояти
алюминий
Длина
190 мм
Длина (сложен)
110 мм
Вес
375 г
Дополнительно
блокировка лезвия
открытие одной рукой
тканевый чехол
Функции и возможности
консервный нож
открывалка для бутылок
шлицевая отвертка
плоскогубцы
кусачки
стриппер
переходник под биту / + набор бит /
Страна происхождения бренда
Китай
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  500 грн.    до  800 грн.

от 437  до 942 грн.
Мультитул Intertool Storm HT-0545 8-в-1
Touch (Днепр)
489 грн.
← купить
Мультиінструмент, 8 в 1, чохол, Blackstone, STORM INTERTOOL (HT-0545) UA HT-0545
Sota.store (Киев)
499 грн.
← купить
Мультиинструмент (мультитул) 8 в 1, 180мм, в чехле STORM INTERTOOL HT-0545
Mhata.com.ua (Харьков)
437 грн.
← купить
Мультитул Intertool HT-0545 Blackstone Storm, 8 в 1, з нейлоновим чохлом
MAUDAU (Киев)
610 грн.
← купить
Мультиінструмент 8 в 1 з чохлом, мультитул Blackstone, STORM INTERTOOL HT-0545 (17843)
Rozetka.ua (Киев)
715 грн.
← купить
Мультитул Intertool-Storm 110мм x 8-в-1 Blackstone (HT-0545)
Rozetka.ua (Киев)
942 грн.
← купить
Мультитул Intertool-Storm 110мм x 8-в-1 Blackstone (HT-0545) сталь 420J2
Rozetka.ua (Киев)
915 грн.
← купить
Мультиінструмент, 8 в 1, чохол, Blackstone, STORM INTERTOOL HT-0545
Rozetka.ua (Киев)
609 грн.
← купить
Мультитул Intertool HT-0545 [104914]
Rozetka.ua (Киев)
649 грн.
← купить
Мультиінструмент 8 в 1 з чохлом, мультитул Blackstone, STORM INTERTOOL HT-0545 (107789)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Intertool HT-0545, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: нож / мультитул Intertool HT-0545. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на нож / мультитул Intertool HT-0545 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История