искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить3Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное4
Купить лестница Intertool LT-2044 по цене от 5699 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Intertool LT-2044

Вес (кг): 12.7; Габариты (сложена) (см): 121х57; Максимальная высота (см): 399; Максимальная нагрузка (кг): 150; Материал: алюминий; Количество секций (шт): 4; шарнирная; раздвижная; приставная; двусторонняя расставная; Тип: лестница трансформер
Тип
лестница трансформер
Конструкция
двусторонняя расставная
приставная
раздвижная
шарнирная
Количество секций
4 шт
Количество ступеней
16 шт / 4х4 /
Материал
алюминий
Максимальная нагрузка
150 кг
Максимальная высота
399 см
Габариты (сложена) (ДхШ)
121х57 см
Высота одной секции
121 см
Вес
12.7 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Инструкция по эксплуатации
ИнструкцииIntertool LT-2043
Официальный сайт
ПрочееIntertool LT-2043
Инструкция по эксплуатации
ИнструкцииIntertool LT-2044
от 5 699  до 7 499 грн.
Intertool Intertool LT-2044 122225
Венкон (Киев)
7 499 грн.
← купить
Драбина алюмінієва INTERTOOL універсальна розкладна телескопічна 4×4 сходинки, 3,99 м, 150 кг (LT-2044) UA LT-2044
Sota.store (Киев)
5 999 грн.
← купить
Стрем'янка Intertool LT-2044
Touch (Днепр)
5 699 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Intertool LT-2044, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: лестница Intertool LT-2044. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на лестница Intertool LT-2044 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История