искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить4Описание Отзывы1Обсуждение1Полезное2Аксессуары
Купить компрессор Intertool PT-0020 по цене от 4100 грн.
Видео 1Фото 6

Характеристики и описание Intertool PT-0020

Вес (кг): 19.3; Уровень звука (LPA) (дБ): 80; колеса для транспортировки; Источник питания: сеть (230 В); Объем ресивера (л): 24; Обороты (об/мин): 2850; Мощность (кВт): 1.2; Номинальное давление (бар): 8; Производительность на входе (л/мин): 190; Привод: прямой; Конструкция: масляный; Тип компрессора: поршневой
Рейтинг по отзывам:
0
1
Тип компрессора
поршневой
Конструкция
масляный
Привод
прямой
Производительность на входе
190 л/мин
Номинальное давление
8 бар
Мощность
1.2 кВт
Обороты
2850 об/мин
Кол-во цилиндров
1
Кол-во ступеней
1
Ресивер
горизонтальный
Объем ресивера
24 л
Источник питания
сеть (230 В)
Особенности конструкции
колеса для транспортировки
Уровень звука (LPA)
80 дБ / на расстоянии 1 м в режиме ПВ 60 % /
Вес
19.3 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Все устраивает за такие деньги.
7 сентября 2017, 16:16 #
Достоинства:Компактность и производительность+возможность подключения дополнительного ресивера

Недостатки:Недостатков нет, одни достоинства.

Комментарий:Все работает отменно

ІГОР17 ноября 2017, 01:25
Доброго вечора. Замовляли інструменти на суму 22000 грн. Зі всього інструменту все мінуси. Головка на 15 зламалася при першій спробі відкрутити гайку. В той самий день прокрутилася ручка на великій тріщотці. На другий почали заливати масло в КПП шприцом (до того не користувалися бо не було потреби) виявилося що сальник в середині шприца перекручений в три [censored]... Потім точило задиміло, яке попрацювало рівно одну хвилину. Через день підключали компресор 100 літрів обламався корпус повітряного фільтра, потім тріс штуцер на трійнику компресора. А сьогодні коли перший раз скористався газовим ключем бо до того потреби не було він тріс моє терпіння не витримало. Ніколи і нікому не раджу дану фірму і їхні інструменти. Заплатіть краще дорожче відомої фірми ніж іхнє китайське дірмо. Кому цікаво можу скинути вайбером їхні поломані інструменти на яких видно що вони нові і ними 1 чи 2 рази користувалися а вони вже поломані. Кому цікаво дзвоніть 067-389-68-16
от 4 100  до 5 199 грн.
Компресор МК 24, 1.5кВт, 220В, 8атм, 205 л/хв INTERTOOL PT-0020 PT0020
Dsvavto.ua (Киев)
4 706 грн.
← купить
Intertool PT-0020
380-volt.com.ua (Киев)
4 100 грн.
← купить
Компресор 24 л, 1.2 кВт, 220 В, 8 атм, 205 л/хв INTERTOOL (PT-0020) UA PT-0020
Sota.store (Киев)
5 199 грн.
← купить
Компресор Intertool PT-0020 Мінськ-24 (PT-0020)
Zhuk.ua (Киев)
4 679 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Intertool PT-0020, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: компрессор Intertool PT-0020. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на компрессор Intertool PT-0020 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История